13 марта 2015
У нее многомиллионный счет в банке, однако, чтобы приобрести это, ей пришлось изрядно потрудиться и подождать.
Стало известно, что после двух лет переговоров Мадонна купила двухуровневый пентхаус в центре Тель-Авива. Квартира ей обошлась в 20 миллионов долларов.
По сообщениям, поп-звезда сейчас заканчивает обустраивать свою элитную израильскую недвижимость под себя. Квартира имеет большие панорамные окна с отличным видом на город и Средиземное море. В ней есть большой зал с роялем и даже бассейн.
Надо заметить, что Мадонна уже несколько лет подыскивала недвижимость в Израиле. Бывая в этой стране в связи со своим учением Каббалы, она влюбилась в нее.
С 2012 года она вела переговоры о покупке здесь недвижимости, многие даже стали поговаривать, что она хочет принять иудаизм.
Однако, по словам певицы, это не так: "Я не ассоциирую себя с какой-то религиозной группой. Я изучаю Каббалу в течение многих лет и вижу связующую нить между всеми религиозными убеждениями. Может иногда это и выглядит, что предпочитаю иудаизм, но это не так".


Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi представила оновлений електроседан SU7: що змінилося 20 марта 2026
Xiaomi представила оновлений електроседан SU7: що змінилося
Угорщина політизує питання "Дружби" - МЗС України 20 марта 2026
Замість того, щоб пояснити громадянам Угорщини, чому країна не змогла диверсифікувати постачання енергоносіїв, прем'єр-міністр Віктор Орбан у своїй риториці зосереджується на Україні, зазначив речник українського відомства.
Меган Маркл на нових фото показала донечку, обличчя якої роками тримають в таємниці 20 марта 2026
Меган Маркл на нових фото показала донечку, обличчя якої роками тримають в таємниці Герцогиня назвала її "маленькою помічницею"