1 марта 2020
Мадонна, которая предложила Меган Маркл и принцу Гарри переехать в ее апартаменты, отменила несколько своих концертов в рамках мирового турне. Причиной послужила травма колена. Однако, несмотря на состояние здоровья, артистка все же решила вернуться на сцену. Это было не очень хорошей идеей.
На своем концерте в Париже 28 февраля Мадонна упала и расплакалась от боли. Произошло это во время исполнения танца, пишет Daily Mail. 61-летней звезде помогли подняться на ноги, однако зрители заметили, что та не смогла сдержать слез.
Одна из поклонниц певицы написала в Twitter: "Моя подруга, которая посетила шоу Мадонны в четверг, рассказала мне, что в конце исполнения Vogue она уронила стул и упала на пол. Танцор помог ей подняться, а затем она расплакалась".

Пока что никаких комментариев сама Мадонна или ее представители не дают.
"Как вы знаете, у меня есть травмы, которые мучают меня с самого начала тура. Я должна прислушиваться к своему телу и ставить здоровье на первое место. Последнее, что я хочу сделать, – это разочаровать своих поклонников или поставить под угрозу целостность своего шоу. Так что я буду продолжать, когда смогу выступать!" – писала артистка ранее в своем Instagram.
Не так давно Мадонна подтвердила роман с 26-летним бойфрендом.
Подпишись на наш telegram
Только самое важное и интересное
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Україні тестують новий світлофор із двома червоними сигналами 27 марта 2026
В Україні тестують новий світлофор із двома червоними сигналами
США заявили про більш ніж 10 000 ударів по цілях в Ірані 27 марта 2026
При цьому в США визнають, що Іран зберігає можливість чинити тиск на судноплавство у регіоні.
Автоексперти пояснюють, чому оригінальні акумулятори служать довше 27 марта 2026
Автоексперти пояснюють, чому оригінальні акумулятори служать довше