1 марта 2020
Мадонна, которая предложила Меган Маркл и принцу Гарри переехать в ее апартаменты, отменила несколько своих концертов в рамках мирового турне. Причиной послужила травма колена. Однако, несмотря на состояние здоровья, артистка все же решила вернуться на сцену. Это было не очень хорошей идеей.
На своем концерте в Париже 28 февраля Мадонна упала и расплакалась от боли. Произошло это во время исполнения танца, пишет Daily Mail. 61-летней звезде помогли подняться на ноги, однако зрители заметили, что та не смогла сдержать слез.
Одна из поклонниц певицы написала в Twitter: "Моя подруга, которая посетила шоу Мадонны в четверг, рассказала мне, что в конце исполнения Vogue она уронила стул и упала на пол. Танцор помог ей подняться, а затем она расплакалась".

Пока что никаких комментариев сама Мадонна или ее представители не дают.
"Как вы знаете, у меня есть травмы, которые мучают меня с самого начала тура. Я должна прислушиваться к своему телу и ставить здоровье на первое место. Последнее, что я хочу сделать, – это разочаровать своих поклонников или поставить под угрозу целостность своего шоу. Так что я буду продолжать, когда смогу выступать!" – писала артистка ранее в своем Instagram.
Не так давно Мадонна подтвердила роман с 26-летним бойфрендом.
Подпишись на наш telegram
Только самое важное и интересное
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Постачали товари для "оборонки" РФ: у Німеччині затримали пʼятьох осіб 3 февраля 2026
Через компанію у Любеці організували приблизно 16 тисяч поставок до РФ вартістю у 30 млн євро.
"Диявол носить Прада 2": вийшов трейлер продовження культового фільму 3 февраля 2026
"Диявол носить Прада 2": вийшов трейлер продовження культового фільму Прем’єру чекаємо в кінці квітня
52-річна Гайді Клум вийшла на червону доріжку в сукні, яка не залишила місця фантазії 3 февраля 2026
52-річна Гайді Клум вийшла на червону доріжку в сукні, яка не залишила місця фантазії. Фото "голого" образу Вона обрала ультрарадикальний образ