Мадонна удивила фанатов снимком топлесс с костылем: фото

8 июля 2020

Мнение поклонников разделилось

Знаменитая американская певица Мадонна, которая сделала неоднозначное заявление о коронавирусе, опубликовала в социальной сети новый провокационный снимок. Знаменитость позировала напротив зеркала в черном нижнем белье, прикрыв грудь руками, в которых держала смартфон.

"У каждого свой костыль", – написала Мадонна.

Певица действительно позировала с костылем, на который опиралась одной рукой. Несколько месяцев назад Мадонне сделали операцию на колене по удалению хряща. С тех пор певица проходит период реабилитации и даже на публике появляется с костылем.

Мнение поклонников по поводу нового эффектного снимка певицы разошлось. Кто-то счел это провокацией, в то время как другие фанаты были восхищены фигурой 61-летней звезды.

Хотя в последнее время здоровье певицы привело к тому, что она травмировалась во время собственного шоу в Париже, она все же любит удивлять и вдохновлять поклонников. Так, в преддверии своего гастрольного тура, 61-летняя Мадонна показала удивительный шпагат. Поэтому поклонники с нетерпением ждут полного выздоровления звезды.

Напомним, что ранее Мадонна пожертвовала миллион долларов на лекарства от COVID-19. В апреле Мадонна за сутки потеряла троих друзей из-за коронавируса.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше