23 января 2019
В последнее время Мадонна экспериментирует со своей внешностью.
Долгие годы карьеры Мадонна регулярно шокировала и удивляла публику. Она всегда обожала привлекать к себе внимание и делала все, чтобы поклонники по всему миру говорили о ней. Сейчас певица не дает концертов, не записывает новых альбомов и даже не выходит в свет, но в СМИ по-прежнему то и дело обсуждают легендарную поп-диву. А все благодаря социальной сети Instagram!
На днях Мадонна в очередной раз удивила свою 12-миллионную аудиторию подписчиков очередными экспериментами с внешностью: она постриглась и покрасила волосы в черный цвет. Первое селфи с новой прической набрало тысячи комментариев, но певица решила не останавливаться и опубликовала новое фото, на котором ее волосы уже уложены в роскошные локоны. Получилось довольно эффектно, не так ли? Вполне возможно, что Мадонна подбирает новый образ неспроста, а для будущего тура.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Удар по території заводу у Таганрозі: знищено кілька будівель 15 января 2026
У ніч на 13 січня українські військові уразили підприємство з виробництва безпілотників в Ростовській області РФ - підприємство Атлант Аеро у Таганрозі.
Міжреберна невралгія — як впоратися з раптовим і гострим болем 15 января 2026
Біль у грудній клітці завжди викликає тривогу — особливо коли вона з’являється раптово, «прострілює» під час вдиху, нахилу чи повороту корпусу. Люди часто лякаються, сприймаючи такі відчуття за проблеми з серцем, хоча причини можуть бути зовсім іншими.
Вибух на електростанції в Амстердамі: названо причину і наслідки 15 января 2026
Вибух стався під час технічних робіт на електророзподільчому об'єкті, розташованому в районі однієї з центральних вулиць міста.