18 июля 2019

Поп-королеву Мадонну, которая недавно призналась, зачем ей повязка на один глаз, обвинили в расизме. Пользователи сети осудили звездную маму за креативные фото ее детей, которые певица опубликовала в Instagram.
Смотрите также: Мадонна помирилась с Леди Гагой
60-летняя Мадонна запостила в insta-сторис снимки своих приемных темнокожих дочерей — близнецов Стеллы и Эстер. Для фото певица использовала четвертинки арбуза, которые должны были выглядеть как платье и юбка – такие оригинальные кадры довольно популярны в сети.


Однако Мадонна не учла тот факт, что существует стереотип о том, что афроамериканцы любят арбузы. Это является оскорбительным, а подобные изображения считаются расистскими.
"Белые люди издевались над темнокожими из-за их любви к арбузам еще со времен рабства. Я уверен, что Мадонна осведомлена об этом. Она – белая женщина, воспитывающая темнокожих детей, и должна осознавать свои действия", – написал в Twitter один из пользователей.
Скандальные кадры Мадонна удалила из Instagram, но лично ситуацию никак не прокомментировала.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Складаний iPhone від Apple отримає фішку самовідновлення скла 23 марта 2026
Складаний iPhone від Apple отримає фішку самовідновлення скла
В Україні виступить "хороший росіянин" Чичваркін, який критикував рішення Зеленського 23 марта 2026
В Україні виступить "хороший росіянин" Чичваркін, який критикував рішення Зеленського Він уже приїжджав в Україну під час повномасштабної війни
Ізраїльська ППО збила іранську ракету у космосі 23 марта 2026
Попередньо, перехоплення відбулося поза межами атмосфери із застосуванням далекобійної системи протиповітряної оборони Arrow 3.