8 декабря 2012
Экономика Украины начнет расти с февраля 2013 года. Такой прогноз на пресс-конференции сделал маг ведической традиции Раокриом - Игорь Мехеда, передает корреспондент MIGnews.com.ua.
"Прогноз экономики: в феврале 2013 года экономика выйдет из застоя и пойдет в рост. Это произойдет потому, что, согласно предсказаниям разных экспертов - от экономистов до шаманов, которые предчувствуют события - с февраля в мире произойдут события, которые будут способствовать снижению роста промышленного производства в странах Африки, в странах "третьего мира"", - говорит маг.
"В результате того, что у них будут ограничены возможности производства (как в результате экономических, так и природных факторов), а потребность в продуктах и промышленных изделиях не исчезнет, то это все будут скупать на территории стран постсоветского пространства – стран СНГ", - отметил Мехеда.
По словам мага, ожидается, что рост экономики затронет и Украину после февраля, а до этого времени экономика будет находится в том состоянии, в котором она есть на сегодняшний день.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Президент Украины Виктор Янукович на V Международном инвестиционном саммите в Донецке заявил, что украинская экономика после кризиса вышла "на траекторию роста".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ЦАХАЛ закликав евакуюватися з районів виробництва зброї в Ірані 16 июня 2025
Перебування поблизу зазначених об’єктів наражає життя цивільних іранців на небезпеку, попередила армія Ізраїлю.
Китай заявив про підтримку Ірану 16 июня 2025
Ізраїльські удари по ядерних об'єктах Ірану створили небезпечний прецедент із потенційно катастрофічними наслідками, вважають у Пекіні.
ШІ запустив революцію в рекламному бізнесі і це лякає інвесторів по всьому світу 16 июня 2025
ШІ запустив революцію в рекламному бізнесі і це лякає інвесторів по всьому світу