Магия, тюрьма, агенты и школьники: ТОП-7 самых ожидаемых фильмов сентября

5 сентября 2018

Предлагаем подборку самых ожидаемых кинопремьер в этом месяце

Летняя пора блокбастеров уже позади, но в сентябре на экраны выйдет множество ярких и сочных кинофильмов. Предлагаем подборку самых ожидаемых кинопремьер. На этой неделе в кино уже можно посмотреть некоторые из них. 

"Из Неаполя с любовью", 6 сентября

Маленький Чиро купается в чрезмерной опеке мамы, но при этом нуждается в помощи, ведь он страдает от первой любви. Школьный психолог решает Томмазо решает помочь Чиро влюбить в него одноклассницу, а тот взамен поможет ему добиться расположение своей матери.

"Когда падают деревья", 13 сентября

История пятилетней бунтарки Витки, ее двоюродной сестры-подростка Ларисы и молодого бандита Шрама происходит в украинской провинции. Лариса окончила школу, и перед ней остро становится вопрос дальнейшего будущего. Она хочет творить свою судьбу собственными руками, а за любовь к бандиту Шраму ее осуждает все село. Бабушка и мама думают только о том, что люди скажут, поэтому поддержки от них девушка не получает. 

"Родня", 13 сентября

Школьник Илай (Майлз Труитт) во время прогулки случайно находит опасное инопланетное оружие, которое стреляет энергией. В скором времени этот артефакт спасает жизнь парню и его брату, который недавно вышел из тюрьмы.

"Человек, который убил Дон Кихота", 13 сентября

Наконец эта скандальная картина выйдет на большой экран в Украине. В этот раз о современном Дон Кихоте Ламанчском рассказывает Терри Гиллиам. Идея о том, чтобы снять картину о Дон Кихоте, появилась у Гиллиама еще в 1990-м году, но ее воплощение затянулось на долгие годы. Проблемы с финансированием, сценарием и даже с погодой все же не помешали Терри свершить задуманное и снять "фильм-долгострой", который в 2018 году все-таки выходит на широкие экраны.

"Агент Джонни Инглиш: Новая миссия", 20 сентября

Первая часть британской комедии, пародирующей фильмы о шпионах и суперагентах вышла на экраны еще в 2003 году. Третья часть франшизы рассказывает об агенте-неудачнике и мастере неудобных ситуаций Джонни Инглиша. После взлома хакерами базы данных британской разведки надежда остается лишь на Джонни, ведь именно ему предстоит найти заказчика и хакера. Главные роли в комедии достались Роуэну Аткинсону ("Мистер Бин") и Ольге Куриленко ("Хитмен").

"Мотылек", 27 сентября

Это экранизация одноименного романа Анри Шарьера. Попытки побега не приводят ни к чему хорошему, а лишь несут за собой ужесточение пребывания в тюрьме и даже перевод на остров Дьявола. Из места, окруженного океаном, еще никому не удавалось сбежать.

"Тайна дома с часами", с 27 сентября

Фильм основанный на одноименной книге Джона Беллерса, рассказывает историю сироты Льюис, переехавшего в дом своего дяди-чудака Джонатана. Первое, что он слышит в новом доме – зловещее тиканье часов. Парень случайно узнает, что часы ведут обратный отсчет до момента, когда мрак и хаос поглотит все. Чтобы остановить механизм и могущественного мага, который стремится уничтожить мир. В ленте сыграли: Джек Блэк, Лоренца Иззо, Кейт и Кайл МакЛоклен.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

Хабар в понад $21 тис. від фермера: викрито посадовицю інституту НААН України 19 апреля 2024

Хабар в понад $21 тис. від фермера: викрито посадовицю інституту НААН України. Фото Зловмисниці та її спільникам вже обрали запобіжний захід

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше