Майора осудят за видеослежку в женском туалете

30 января 2011

38-летний майор Вадим С., начальник отряда Кировградской колонии, вмонтировал видеокамеру в трубу за унитазом в женском туалете в штабе колонии.

Позже устройство обнаружила одна из служащих ИК, обратив внимание на светящуюся красную лампочку.

Удивленная женщина сообщила о странной находке руководству. В свою очередь начальство доложило о камере следственным органам, которые организовали засаду.

В тот момент, когда майор пришел забрать камеру, чтобы скачать запись, его взяли с поличным. Сразу после этого инцидента извращенец написал заявление по собственному желанию и уволился. В колонии он проработал 15 лет.

- Мужчине предъявлено обвинение по статье 137 УК «Нарушение неприкосновенности частной жизни», - сообщил помощник руководителя СКП по Свердловской области Александр Шульга. - Ему грозит денежный штраф. 

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lifenews.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірані заявили про атаку на ядерний об'єкт 22 марта 2026

Витоків радіоактивних матеріалів унаслідок ракетного удару не зафіксовано. Загроза для населення прилеглих районів відсутня, стверджують в Тегерані.

Українські дрони почали збивати БпЛА Ірану на Близькому сході - ЗМІ 22 марта 2026

Українські спеціалісти здійснили кілька успішних злиттів іранських дронів в одній з країн Близького Сходу.

ЄС запропонував Туреччині приєднатися до його платіжної системи 21 марта 2026

ЄС стверджує, що його Єдина зона платежів у євро (SEPA), що охоплює 41 країну, робить транскордонні платежі в євровалюті дешевшими, швидшими та безпечнішими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше