13 мая 2021
Российский музыкант Андрей Макаревич, которого на днях обвинили в неуважении к украинскому западу, выступил во Львове. Он один из немногих российских артистов не ездил в турне по оккупированным территориям, поэтому украинская граница для него открыта. В эксклюзивном интервью "Сегодня" 67-летний Андрей Макаревич рассказал, как его встретили в Украине.
Артист признался, что до сих пор непоколебим в своих убеждениях и осуждает аннексию Крыма.
"Надоело. Чувствуешь себя попугаем. А я не люблю чувствовать себя попугаем. Мнение мое не изменилось за столько лет. Что талдычить одно и то же", – коротко объяснил свою позицию Макаревич.
При этом он очень рад, что оказался в Украине сейчас. Музыкант отметил, что города выглядят красиво и люди приняли его хорошо.
"В общем, мы проводим дни в радости. Я не слушаю рассказы, которые говорят в России! Я приехал и увидел своими глазами, и те рассказы мне не интересны. Люди замечательные, совершенно", – поделился Андрей Макаревич.
Ранее мы показали, как Макаревича восхитила Западная Украина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
iPhone 17 Air може отримати найменшу батарею 20 мая 2025
iPhone 17 Air може отримати найменшу батарею
Перевозка больных после операций: как обеспечить безопасный трансфер 20 мая 2025
Перевозка больных после операций — это чрезвычайно ответственное дело, требующее тщательного планирования, профессионального подхода и внимательного отношения к деталям
Подкопаєва привітала 5-річну доньку з випуском з дитсадочка 20 мая 2025
Олімпійська чемпіонка зі спортивної гімнастики Лілія Подкопаєва привітала доньку з новим етапом життя.