9 января 2022
Избранница Макаревича – родом из Киева. Впервые она встретилась с артистом в 2019 году во время поездки по Эфиопии.
Эйнат основательница Vino&Co, она занимается популяризацией вин Израиля, проводит дегустации и частные мероприятия.
Вместе с супругом Кляйн создала вино с названием "3 Cats", дизайн этикетки к которому разработал Андрей Макаревич. Музыкант также поделился своим творением в Facebook.
В комментариях Андрей Макаревич рассказал, что количество котов на этикетке равно количеству сортов винограда в вине. Сами же виноградники располагаются в Израиле – там и производят напиток.
У Андрея Макаревича есть трое детей – внебрачная дочь Дана, которая давно уже живет в Филадельфии и замужем за американским бизнесменом, а также Иван и Анна.
Кроме того, у артиста есть трое внуков: Дана родила троих детей – Джимми, Эмма и Сара. К слову, внуки звезды не владеют русским языком.
До встречи с Эйнат Кляйн Макаревич был трижды женат.
Ранее мы показывали, как сейчас выглядит старший сын Андрея Макаревича.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інсайдери назвали причину, чому принц Гаррі замислився про зміну прізвища 6 июня 2025
Нещодавно у ЗМІ з'явилася інформація, що британський принц Гаррі серйозно замислився про зміну прізвища на материне, Спенсер. Він буцімто навіть радився щодо цього зі своїм рідним дядьком, братом принцеси Діани, Чарльзом Спенсером.
Росіяни завалили суди позовами про зниклих безвісти на війні - ЗМІ 6 июня 2025
З початку року російські суди отримали більше позовів про зниклих військових, ніж за минулий рік.
Засновник DeviantArt представив «полотно» для цифрового мистецтва за $22 000 6 июня 2025
Засновник DeviantArt представив «полотно» для цифрового мистецтва за $22 000