Маколей Калкин впервые станет отцом

17 августа 2018

Маколей Калкин признался, что уже давно мечтает о большой и крепкой семье.

Популярность и слава сыграли злую шутку с Маколеем Калкиным, который в детстве стал едва ли не самым успешным актером, сыграв роль в фильме "Один дома". Дальше следовали алкоголь, наркотики и плохие компании. Казалось, что на этом путь актера закончится, ведь чего еще можно было ждать от такого образа жизни? Но он смог взять себя в руки, покончить с наркозависимостью, сказать "нет" спиртным напиткам, и через несколько лет его было не узнать! Он похорошел и помолодел. А еще — влюбился!

Сейчас актер встречается с 30-летней актрисой Брэндой Сонг и, похоже, у них все серьезно. Ведь в одном из недавних интервью Маколей признался, что с нетерпением ждет, когда любимая подарит ему первенца. Но и на одном ребенке он останавливаться не планирует, ведь мечтает о большой и крепкой семье.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як змінилася Наталія Могилевська: яскраві образи співачки від 90-х і до сьогодні. Фото 20 апреля 2024

Українська співачка Наталія Могилевська – одна із найпопулярніших артисток сучасності. Вона розпочала свою кар’єру у 90-х і до сьогодні тримає високу професійну планку.

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше