12 апреля 2020
Популярный украинский певец Макс Барских, который украсил обложку Playboy и рассказал о том, как заработал первый миллион, акустический альбом суперхитов "С Максом по домам". В трек-лист вошли 8 синглов, которые покорили десятки стран и стали для многих саундтреками жизни.
Теперь хиты звучат совсем по-домашнему. Камерные версии песен не только не утратили своей актуальности, а скорее наоборот, в условиях кардинальной смены темпоритма жизни и настроения времени, еще больше усилили элемент своей хитовости и романтизма.
"Я всегда стремлюсь к тому, чтобы моя музыка вдохновляла слушателя и поддерживала его в любых ситуациях. Сегодня, когда мы заперты в своих квартирах и видим друг друга через интернет-окна, особо важно использовать музыку, как прикосновение. Я подготовил ваши любимые песни в акустическом live исполнении, чтобы они звучали, будто сыграны в вашей квартире другом. Просто слушайте и подпевайте всей семьей, я рядом", – комментирует премьеру Барских.
"С Максом по домам" стал седьмым альбомом в дискографии артиста, в который вошли 8 суперсинглов, презентованных музыкантом в период 2014-2019 годов: "Туманы", "Небо", "Берега", "Моя любовь", "Неземная", "Полураздета", "Странная", "Хочу танцевать".
Ранее мы также писали, что Макс Барских шокировал рассказом об отце и сложном детстве. По словам артиста, отец поднимал руку на него с мамой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо за якими критеріями зараз люди обирають найкращі смартфони 26 ноября 2025
Стало відомо за якими критеріями зараз люди обирають найкращі смартфони
Стало відомо, чому вживані електрокари стануть найвигіднішими у 2026 році 26 ноября 2025
Стало відомо, чому вживані електрокари стануть найвигіднішими у 2026 році
Трамп заперечив наявність дедлайну для мирної угоди між Україною та РФ 26 ноября 2025
Наступного тижня спецпредставник Стів Віткофф вирушить до Москви на переговори з правителем РФ.