Максим Виторган: Я ценю в женщине интеллект, самостоятельность и хорошее чувство юмора

11 марта 2019

Актер рассказал, что его привлекает в женщинах

 

 

 

 

На днях Максим Виторган и Ксения Собчак официально подтвердили, что супруги больше не вместе. Отметим, что ранее СМИ много писали об их возможном расставании и предполагаемом любовнике Собчак – Константине Богомолове, но до этого времени комментариев со стороны Максима и Ксении не было.

Накануне Международного женского дня пара официально заявила на своих страницах в соцсети Instagram, что сохранит дружеские отношения и продолжит делить обязанности по воспитанию общего сына Платона. Звезды признались, что давно живут отдельно, но в течении брака хранили верность друг другу.

Тем же вечером Максим Виторган появился в студии программы "МТС. Ужин со звездой" и дал первое интервью после заявления о расставании с супругой. Однако во время интервью ничего не сказал о Ксении, акцентируя внимание на собственной персоне. Однако актер признался, какие качества ценит в женщинах.

"Все мы сначала встречаем по одежке, внешность имеет большое значение. Я ценю в женщине интеллект, стиль, самостоятельность, оригинальность, хорошее чувство юмора — для меня это вещь важная", — пояснил Виторган.

Тем не менее, тема разрыва отношений Ксении Собчак и Максима Виторгана до сих пор волнует общественность. Актер и журналистка поженились в 2013 году, но спустя пять лет возникли слухи о романе Ксении с режиссером Константином Богомоловым, а затем появилось видео драки Максима Виторгана с Константином Богомоловым. А совсем недавно Собчак вновь застали с предполагаемым любовником в аэропорту.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

Вечеря, яка допоможе швидко схуднути: секретний рецепт 26 апреля 2024

Така вечеря містить багато білка та клітковини, які не відкладаються зайвою жировою тканиною на тілі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше