25 августа 2019

Страсти вокруг развода российской ведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана накаляются. Недавно в прессе появилась информация о грядущей свадьбе звезды с режиссером Константином Богомоловым. Виторган, в свою очередь, также не стал скрывать отношения с новой возлюбленной – актрисой Нино Нинидзе. Пара даже отдохнула вместе с детьми на Кипре. Но недавно Максим не удержался и прокомментировал пост Ксении. Он обвинил нового мужчину бывшей супруги во лжи.
На своей странице в Instagram Ксения Собчак поделилась своими рассуждениями на тему лжи и того, что пытаются донести звезды в социальных сетях своими публикациями. На сразу же отреагировал Максим, обвинив Богомолова во лжи.
"Очень точно, Ксюш. А кто-то полгода рассказывает сказки про сломанный нос, который никто не видел, чтобы казаться не тем, чем является. Но… мы же рождены, чтоб сказку сделать былью, да?", — написал Виторган, намекая на информацию в прессе о том, что еще до официального развода Максим избил Константина.
Сама Ксения Собчак не стала отвечать бывшему супругу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вогонь зруйнував гірську резиденцію Гітлера 26 октября 2026
Орлине гніздо звели у 1937-1938 роках на висоті 1834 метри як представницьку резиденцію Гітлера.
Вчені розповіли про переваги волоських горіхів для серцево-судинної системи та шлунку 26 октября 2026
Вчені говорили про переваги волоських горіхів для здоров’я. Цей простий продукт допоможе у боротьбі з…
В Албанії протестувальників розганяли сльозогінним газом та водометами 26 октября 2026
Спецпідрозділи поліції застосували проти демонстрантів водомети, сльозогінний газ та гумові кулі.