4 марта 2016
Супруг популярной телеведущей Ксении Собчак, актер Максим Виторган, признался в интервью, что не любит, когда жену сравнивают с лошадью. По мнению артиста, люди, которые ее или их критикуют, отличаются "скудоумием".
"Недавно подумал, что меня больше всего раздражает в комментариях. И понял: скудоумие. Это очень точное слово. Меня раздражает отсутствие изобретательности в попытке оскорбить. Я сейчас приведу какой-нибудь пример. Ксюша относится к этому иначе, а вот я не люблю шутки про нее, касающиеся лошади. Может быть, когда-то это было грубо, но остроумно, сейчас это убого впихивать в комментарии к любой моей мысли…", – говорит актер.
Также актера раздражает, что его самого критикуют за то, что он попал под влияние жены. А еще Виторган может отреагировать на хоть немного выходящий из рамок заурядности критический комментарий. "Еще, например, пишут: "у жены понабрался" или "муж и жена – одна сатана"… Это и есть скудоумие. Таким людям я не отвечаю – скучно. Но если человек высказывает какое-нибудь мало-мальское суждение, мысль, пусть даже в оскорбительной форме, то тут могу завестись. Сами по себе оскорбления меня не очень задевают. Тут все понятно: человек решает таким образом свои проблемы, поднимает свою самооценку. Если ему так надо, если от этого легче, то и пусть – меня от этого не убудет", – рассказал Максим Виторган.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Прем’єр Чорногорії прокоментував справу "Рибаря" 10 октября 2026
Затримання засновника російського провоєнного медіапроєкту "Рыбарь" Звінчука пояснили захистом національних інтересів Чорногорії.
Посланці Трампа знову збираються до Москви - ЗМІ 10 октября 2026
Стів Віткофф і Джаред Кушнер можуть наприкінці жовтня знову відвідати Москву. США шукають нові шляхи виходу з глухого кута у війні та сподіваються на дипломатичний прорив до зими.
Сотні генераторів та перебої з водою: влада Києва пояснила причину 10 октября 2026
Сотні генераторів та перебої з водою: влада Києва пояснила причину