"Максимум двое": принц Гарри поделился размышлениями о детях с Меган Маркл

1 августа 2019

Принц Гарри признался, что рождение сына изменило его жизнь

 

 

Как известно, герцогиня Сассекская Меган Макрл стала приглашенным редактором сентябрьского выпуска британского Vogue. Недавно она представила авторскую обложку, а теперь стало известно, о чем говорил принц Гарри в интервью с британским приматологом, этологом и антропологом Джейн Гудолл. Отметим, что он также принял участие в подготовке номера, взяв эксклюзивные комментарии.

Как сообщает The Telegraph, во время беседы принц Гарри не только интересовался работой Джейн, но и поделился с собеседницей впечатлениями от отцовства. Герцог Сассекский признался, что появление на свет сына Арчи кардинально изменило его жизнь. На это Джейн Гудолл ответила, что в семье не должно быть "слишком много детей", поскольку ресурсы планеты не безграничны. Принц Гарри согласился с ней, добавив, что планирует с Меган иметь не более двух детей.

"Максимум двое детей! Кажется, люди – это единственный вид на этой планете, который считает, что весь мир принадлежит только им. Однако я всегда думал о том, что мы здесь всего лишь гости. И, конечно, мы должны позаботиться о том, чтобы оставить что-то хорошее на этой планете для следующего поколения", – заявил принц Гарри.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

Фахівці відповіли, як уникнути сезонного загострення гастриту 28 марта 2024

Як уникнути сезонного загострення гастриту?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше