Мальчик бросил в воду письмо в бутылке и получил ответ через девять лет

13 ноября 2019

Десятилетний житель американского города Рокпорт, штат Массачусетс, в 2010 году бросил в океан бутылку с письмом и получил ответ спустя девять лет. Об этом сообщает сайт CNN.

21 августа 2010 года десятилетний Макс Вреденбург (Max Vredenburgh) вместе с отцом на пляже города Рокпорт бросил в Атлантический океан бутылку с письмом. В письме говорилось: «Я люблю яблоки. Мне нравится пляж. Мой любимый цвет — синий. Я люблю животных, машины и космос». Вреденбург указал свой домашний адрес и попросил нашедшего письмо ответить на него.

10 октября 2019 года бутылку вынесло волнами на побережье Франции, между пляжами Конти и Мимизан. Нашедший его человек по имени Г. Дюбуа (G.Dubois) написал ответ и отправил по указанному в письме адресу. «Посланию потребовалось девять лет, чтобы преодолеть шесть тысяч километров, которые разделяют нас. Ты сильно вырос за это время: с 10 до 19 лет», — говорится в письме.

Вреденбург, который теперь учится в колледже, уже забыл, что в детстве отправлял послание. Фотографию письма и полученного ответа ему прислал отец. Увидев ответ на свое послание, Вреденбург был в шоке. Он собирается связаться с Дюбуа и поблагодарить его.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше