27 декабря 2018
Девятилетний мальчик вызвал полицию из-за того, что ему не понравились рождественские подарки.

Инцидент произошел в немецком городе Цетель. Полицейские приехали на вызов и обнаружили очень сердитого мальчика, который пожаловался им на неправильные подарки. Он пояснил, что получил на Рождество совсем не то, что хотел.
Офицеры сравнили список пожеланий ребенка с тем, что лежало под елкой, и не нашли ни одного совпадения. Они успокоили мальчика и объяснили ему, что Санта-Клаус в своем почтенном возрасте стал рассеянным и перепутал подарки.
25 декабря президент США Дональд Трамп проводил традиционный рождественский телефонный разговор с детьми и удивился, что его семилетний собеседник до сих пор верит в Санта-Клауса. Он заявил ребенку, что «семь лет — это уже крайний срок для такого».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві понад 40% будинків залишилися без тепла та світла - міністр 27 декабря 2025
У Києві понад 40% будинків залишилися без тепла та світла - міністр
Україна та США узгодили гарантії безпеки - ЗМІ 27 декабря 2025
Вашингтон підтвердив готовність передати до Сенату гарантії безпеки для України.
Мішель Обама у декольтованій сукні з мережива притулилася до чоловіка на різдвяному фото 27 декабря 2025
44-й президент США Барак Обама та його дружина, колишня перша леді й адвокатка Мішель Обама звернулися до своїх шанувальників з нагоди Різдва.