27 декабря 2018
Девятилетний мальчик вызвал полицию из-за того, что ему не понравились рождественские подарки.

Инцидент произошел в немецком городе Цетель. Полицейские приехали на вызов и обнаружили очень сердитого мальчика, который пожаловался им на неправильные подарки. Он пояснил, что получил на Рождество совсем не то, что хотел.
Офицеры сравнили список пожеланий ребенка с тем, что лежало под елкой, и не нашли ни одного совпадения. Они успокоили мальчика и объяснили ему, что Санта-Клаус в своем почтенном возрасте стал рассеянным и перепутал подарки.
25 декабря президент США Дональд Трамп проводил традиционный рождественский телефонный разговор с детьми и удивился, что его семилетний собеседник до сих пор верит в Санта-Клауса. Он заявил ребенку, что «семь лет — это уже крайний срок для такого».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо ягоду для очистки організму від солей важких металів 2 июня 2026
Регулярне вживання смородини може дуже в цьому допомогти.
Особенности флагмана iPhone 17 Pro Max и причины выгодно купить Айфон этой серии 2 июня 2026
Топовый iPhone 17 Max объединил главные технологические достижения бренда. Чтобы получить максимальный запас рабочей скорости и делать снимки профессионального качества, пользователи стремятся купить Айфон
У Любліні зняли прапор України з ратуші через рішення Зеленського 2 июня 2026
У міській владі рішення пов'язують з реакцією на останні дії української сторони щодо назви одного з підрозділів іменем Героїв УПА.