Мальчик за рулем в одиночку пересек треть Австралии

24 апреля 2017

Полиция арестовала подростка, решившего в одиночку пересечь Австралию на автомобиле.

О произошедшем стражи порядка рассказали в воскресенье, 23 апреля. Сотрудники правоохранительных органов в субботу утром остановили на западе штата Новый Южный Уэльс автомобиль из-за опасно тащившегося по земле бампера. Во время проверки выяснилось, что за рулем находится 12-летний подросток.

Мальчик рассказал, что направляется из города Кенделл (восточное побережье страны) в Перт (западное побережье). К моменту остановки в Брокен-Хилле он самостоятельно проехал уже почти 1300 километров.

Подростка арестовали и доставили в полицейский участок для дальнейшего разбирательства. Других подробностей произошедшего в полиции не сообщили.

13 апреля стало известно, что восьмилетний американец научился водить машину по обучающим видео на YouTube, а затем отвез свою четырехлетнюю сестру в «Макдоналдс». Дети без происшествий проехали более полутора километров.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стубб готовий представляти Європу на переговорах із РФ 25 мая 2026

Фінський лідер не проти від імені Європи взяти участь у можливих мирних переговорах з Росією.

Трамп прокоментував стрілянину біля Білого дому 25 мая 2026

Озброєний чоловік мав "насильницьке минуле та, можливо, одержимість найціннішою спорудою країни", відзначив американський президент.

Трамп став на захист прем’єрки Японії перед Сі - ЗМІ 25 мая 2026

Сі Цзіньпін назвав прем’єрку Японії та президента Тайваню Лай Цінде "загрозою регіональному миру", і закликав Трампа не підтримувати їх.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше