Маленькие, вместительные и яркие: какие сумки будут в моде в следующем сезоне

21 февраля 2017

В Лондоне стартовала Неделя моды, где дизайнеры показывают на подиуме тренды, которые будут популярны в следующем сезоне.

Помимо коллекций модной одежды, дизайнеры показали также тренды на сумки.

Английский бренд Mulberry вывел на подиум моделей с сумками в руках. В коллекции присутствуют вместительные сумки средних размеров и маленькие сумки различных форм: прямоугольная, круглая и квадратная.

На сумках нет обильного декора, зато есть различные цвета: желтый, синий, коричневый, фиолетовый, серый и бежевый.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фреймут щемливо привітала молодшу дочку з 8-річчям 29 июня 2025

Молодша донька Олі дуже схожа на свою маму

В мережу потрапили зіркові гості весілля Безоса за $50 мільйонів 29 июня 2025

Засновник Amazon, 61-річний Джефф Безос 27-го червня одружився зі своєю 55-річною коханою Лорен Санчес. Весілля відгуляли у Венеції разом зі знаменитими друзями.

Отримати громадянство Молдови стане складніше 29 июня 2025

Законопроєкт уточнює перелік іноземців, які можуть претендувати на натуралізацію, та визначає термін легального проживання у країні як умову для отримання паспорта.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іра 5.0
Іра

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше