25 мая 2016
Нэнси Доу, мать голливудской актрисы Дженнифер Энистон, позавчера была экстренно госпитализирована из собственного дома. Соседи рассказали журналистам, что четыре парамедика выносили Нэнси около полуночи и поместили ее в автомобиль скорой помощи. Гул сирены разбудил немало из них. Очевидцы уверены – женщина находится на волосок от смерти.
"Ее руки были уложены на теле и не двигались, лицо было неестественно серым. Когда пришло утро, оказалось, что дверь в ее дом не была закрыта. Не исключено, что там уже побывали воры. Спустя несколько часов кто-то закрыл дверь и опустил жалюзи на окнах", – рассказали соседи. Инсайдер рассказал журналистам, что Нэнси вела очень закрытый способ жизни и практически не общалась со своими соседями, держалась от них на расстоянии. Так же на расстоянии она держалась и со своей знаменитой дочерью. Женщины не общались последние несколько лет.
Как-то в интервью Дженнифер рассказала, что мать постоянно критиковала ее: внешность, работу, семью, отсутствие детей – все, что только ни делала актриса, мать не одобряла. "Я не могу ее простить. Она лишь критиковала меня всю жизнь. Она была модель, знаменитая и красивая, а я такой не была. Я никогда не соответствовала ее идеалам", – рассказала звезда экрана.
В 1999 году Нэнси выпустила книгу мемуаров "От матери и дочери к друзьям: Мемуары", в которым очень неприглядно высветлила Дженнифер. Это была последняя капля в чаше терпения Дженнифер. Пять лет назад у Нэнси случился сердечный приступ, но Джен не была рядом – ей хватило нескольких телефонных звонков. "У них нереально холодные отношения. Это так несвойственно для матери и дочери. Джен оплачивает все счета Нэнси, но на этом все. За двадцать лет, что я живу здесь, я видела Энистон здесь лишь дважды" – рассказала соседка Нэнси.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві жінка через ревнощі підпалила двері чоловікові та суперниці 6 апреля 2026
У Києві жінка через ревнощі підпалила двері чоловікові та суперниці
Сашу Бо, яка повезла дітей у Кенію, запідозрили в брехні 6 апреля 2026
"Рівно €40000 з перельотом". Сашу Бо, яка повезла дітей у Кенію, запідозрили в брехні Блогерку підозрюють у завищені цін
NASA вперше дозволило астронавтам взяти на борт iPhone в рамках місячної місії Artemis II 6 апреля 2026
Про наявність у учасників місії Artemis II робочого планшета стало відомо, в значній мірі, завдяки виниклій проблемі з роботою поштового клієнта Outlook, але насправді астронавтам дозволили взяти з собою в політ смартфони Apple. Раніше подібне не особливо практикувалося, але наявність на борту сріблястого iPhone була підтверджена кадрами перших годин місячної місії Artemis II.