22 марта 2016
Новость о том, что известная украинская певица Ирина Билык во второй раз стала мамой, шокировала поклонников. Более того, артистка представила публике отца своего новорожденного сына – фотографа и стилиста Аслана Ахмадова.
В эксклюзивном комментарии журналистам утреннего шоу "Утро с Украиной" мама Ирины Билык Анна Яковлевна призналась, что дочь не советовалась с ней в решении во второй раз стать мамой. По словам женщины, она была в шоке, когда узнала, что у нее появился еще один внук Табриз.
Анна Билык также пожаловалась, что из-за постоянной занятости Ирины они редко с ней видятся. Мама певицы отметила, что ей бы очень хотелось проводить больше времени с дочкой и внуком. "Для меня рождение внука – это был просто сюрприз и шок. Дочь со мной не советовалась ни в чем. Знаете…Вот есть такие мамы и доци, которые постоянно вместе что-то обсуждают, советуют… У нас с Ирой такого нет. Просто нет на это времени", – призналась Анна Билык.
Мама Ирины рассказала, что уже успела познакомиться с мужем дочери. Первая встреча Анны Билык и Аслана Ахмадова состоялась при выписке из роддома, когда они всей семьей забирали новорожденного Табриза. Мама Ирины одобрила выбор своей звездной дочки. "Он очень хороший человек. Мне кажется, что и отец он очень хороший", – поделилась Анна Билык.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мелоні побила рекорд Італії за тривалістю перебування на посаді 28 августа 2026
Прем’єрка Італії поєднала праву риторику з поміркованою політикою, що дозволило їй зберегти підтримку виборців і стати одним із найвпливовіших лідерів Європи.
Трамп посилює тиск на Мексику через мігрантів 28 августа 2026
Вашингтон вимагає від Мехіко не допустити перетину кордону власними громадянами, що створює юридичні труднощі для уряду Шейнбаум.
Які луки продемонстрували зірки, що прийшли на відкриття Одеського кінофестивалю 28 августа 2026
Відкриття Одеського міжнародного кінофестивалю зібрало гостей із кіно, телебачення, музики та інших сфер. Роздивляємося образи Вєри Брежнєвої, Солохи,...