Мама Юлии Высоцкой впервые заговорила о трагедии с внучкой

6 июля 2016

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая редко дает интервью о личной жизни. Многочисленных поклонников уже не первый год больше всего волнует состояние ее дочери Маши, за жизнь которой вот уже больше двух лет борются врачи.

Друзья и родственники также сохраняли молчание, если дело касалось трагедии. Однако неожиданно для всех мама Юлии, 63-летняя Светлана Высоцкая, которая никогда не давала интервью, вдруг решила высказаться. Женщина живет в Новочеркасске, часто навещает семью дочери в Москве, но, несмотря на все уговоры, переезжать в Москву отказывается. Зато регулярно бывает в гостях у Юли. "Дочь приезжает реже – занята, но звонит постоянно, и по скайпу общаемся. Мои дети – мое все. За годы, что Юля и Андрей Сергеевич вместе, они стали только счастливее. А когда они счастливы, то и я соответственно. Супруг Юли – настоящий мужчина, честный, добрый, умный. Беда, которая случилась с их дочкой Машенькой, только сплотила их. Я молюсь за дочь, зятя, всю их семью, и мне очень неприятно, когда я слышу в их адрес какой-то негатив, читаю новости в интернете", – призналась Светлана "СтарХиту".

Мама телеведущей отметила, что дочь изменило замужество. "Мне друзья всегда делали дома замечания, что не приучаю Юлю к хозяйству, не заставляю ее вести домашнюю работу, – говорит Высоцкая. – Я отвечала: "Жизнь сама научит, и она еще все это пройдет. А пока пусть лучше уроками занимается, наслаждается жизнью! Ну, вот получилось, что получилось – сама теперь кому угодно мастер-класс даст по ведению быта, готовке".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нічні тренування в спортзалі можуть бути найбільш продуктивними 27 июля 2026

Нове дослідження показує, що люди, які відвідують спортзал пізно ввечері, можуть отримувати максимальні переваги. Його…

Чому вага з віком різко збільшується: результати дослідження 27 июля 2026

Метаболізм – процес, який визначає швидкість спалювання калорій, змінюється протягом життя. Заведено вважати, що його…

У США взялися за зрадників України Ігоря Крутого та Анжеліку Варум: один втратив елітну квартиру, іншій загрожував аукціон 27 июля 2026

У США взялися за зрадників України Ігоря Крутого та Анжеліку Варум: один втратив елітну квартиру, іншій загрожував аукціон Крутого підозрюють у шахрайстві

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше