17 ноября 2019
Сериал, основанный на "Звездных войнах", на днях стартовал на потоковом сервисе Disney+ с таким успехом, что студия подумывает перенести сюжет на большой экран, пишет Variety, ссылаясь на слова диснеевского креативного директора Алана Хорна.
Хорн отметил, что если "Мандалорец" продемонстрирует такие же рейтинги, как на старте, до самого конца, то вполне сможет обзавестись кинотеатральной версией.
Напомним, "Мандалорец" снят в жанре космического вестерна под руководством шоураннера Джона Фавро и рассказывает историю одинокого стрелка с планеты Мандалор, которая разворачивается спустя пять лет после событий фильма "Возвращение джедая", то есть после падения Галактической империи, но до появления Верховного порядка (до событий "Пробуждения силы").
Главную партию исполняет Педро Паскаль. В других ролях заняты Джина Карано, Ник Нолти, Джанкарло Эспозито, Карл Уэзерс, Вернер Херцог.
В то время как стартовал первый сезон, состоящий из восьми эпизодов, Фавро уже приступил к съемкам второго, о чем радостно сообщил у себя в Инстаграме.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Українське кіно просто неба: у Києві відбувся спецпоказ фільму "Готель "Соколине сяйво" 5 сентября 2026
Українське кіно просто неба: у Києві відбувся спецпоказ фільму "Готель "Соколине сяйво" Програма вечора вийшла за межі традиційного кінопоказу
Tecno показала повністю безрамковий смартфон Bezelless 5 сентября 2026
Виробник електроніки Tecno продемонстрував на виставці IFA 2026 у Берліні концепт смартфона Bezelless — його відрізняє повна відсутність чорних рамок по периметру екрану.
Росія не буде бити по Києву три дні - Кремль 5 сентября 2026
Це пов'язано з підготовкою та проведенням в столиці України контактів з американських переговорниками, зазначив Дмитро Пєсков.