17 ноября 2019
Сериал, основанный на "Звездных войнах", на днях стартовал на потоковом сервисе Disney+ с таким успехом, что студия подумывает перенести сюжет на большой экран, пишет Variety, ссылаясь на слова диснеевского креативного директора Алана Хорна.
Хорн отметил, что если "Мандалорец" продемонстрирует такие же рейтинги, как на старте, до самого конца, то вполне сможет обзавестись кинотеатральной версией.
Напомним, "Мандалорец" снят в жанре космического вестерна под руководством шоураннера Джона Фавро и рассказывает историю одинокого стрелка с планеты Мандалор, которая разворачивается спустя пять лет после событий фильма "Возвращение джедая", то есть после падения Галактической империи, но до появления Верховного порядка (до событий "Пробуждения силы").
Главную партию исполняет Педро Паскаль. В других ролях заняты Джина Карано, Ник Нолти, Джанкарло Эспозито, Карл Уэзерс, Вернер Херцог.
В то время как стартовал первый сезон, состоящий из восьми эпизодов, Фавро уже приступил к съемкам второго, о чем радостно сообщил у себя в Инстаграме.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
КНДР запустила балістичну ракету в бік Японського моря 21 сентября 2026
Запуск відбувся після того, як Пхеньян відкинув резолюцію МАГАТЕ щодо своєї ядерної програми.
Комік і ветеран Віктор Розовий одружується вдруге 21 сентября 2026
Зірка «Ліги сміху», популярний стендап-комік та ветеран 3-ї окремої штурмової бригади Віктор Розовий починає новий щасливий розділ у житті. Переживши
Лінколуни: яскраве свято для всіх! 21 сентября 2026
Лінколуни, або – це латексні кульки зі спеціальними хвостиками, завдяки яким їх можна послідовно поєднувати в одну композицію. Виходить своєрідний конструктор