17 ноября 2019
Сериал, основанный на "Звездных войнах", на днях стартовал на потоковом сервисе Disney+ с таким успехом, что студия подумывает перенести сюжет на большой экран, пишет Variety, ссылаясь на слова диснеевского креативного директора Алана Хорна.
Хорн отметил, что если "Мандалорец" продемонстрирует такие же рейтинги, как на старте, до самого конца, то вполне сможет обзавестись кинотеатральной версией.
Напомним, "Мандалорец" снят в жанре космического вестерна под руководством шоураннера Джона Фавро и рассказывает историю одинокого стрелка с планеты Мандалор, которая разворачивается спустя пять лет после событий фильма "Возвращение джедая", то есть после падения Галактической империи, но до появления Верховного порядка (до событий "Пробуждения силы").
Главную партию исполняет Педро Паскаль. В других ролях заняты Джина Карано, Ник Нолти, Джанкарло Эспозито, Карл Уэзерс, Вернер Херцог.
В то время как стартовал первый сезон, состоящий из восьми эпизодов, Фавро уже приступил к съемкам второго, о чем радостно сообщил у себя в Инстаграме.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Україна розширює програму безоплатної стоматологічної допомоги для військових і ветеранів 6 декабря 2025
У 2024 році Міністерство охорони здоров’я України разом із Міністерством у справах ветеранів та Національною службою здоров’я запустили програму...
Microsoft оновила діалогове вікно «Виконати» в Windows 11 6 декабря 2025
Microsoft оновила зовнішній вигляд діалогового вікна «Виконати», яке залишалося незмінним більше 30 років. Раніше компанія обіцяла додати до нього підтримку темної теми, а тепер почала тестувати новий дизайн вікна, що гармоніює з естетикою Windows 11.
Селена Гомес показала, як прикрашала ялинку з чоловіком. Фото 6 декабря 2025
Американська співачка та акторка Селена Гомес поділилася новорічними розвагами зі своїм чоловіком, продюсером Бенні Бланко.