"Мандалорец" может стать полнометражным фильмом

17 ноября 2019

Сериал, основанный на "Звездных войнах", на днях стартовал на потоковом сервисе Disney+ с таким успехом, что студия подумывает перенести сюжет на большой экран, пишет Variety, ссылаясь на слова диснеевского креативного директора Алана Хорна.

Хорн отметил, что если "Мандалорец" продемонстрирует такие же рейтинги, как на старте, до самого конца, то вполне сможет обзавестись кинотеатральной версией.

Напомним, "Мандалорец" снят в жанре космического вестерна под руководством шоураннера Джона Фавро и рассказывает историю одинокого стрелка с планеты Мандалор, которая разворачивается спустя пять лет после событий фильма "Возвращение джедая", то есть после падения Галактической империи, но до появления Верховного порядка (до событий "Пробуждения силы").

Главную партию исполняет Педро Паскаль. В других ролях заняты Джина Карано, Ник Нолти, Джанкарло Эспозито, Карл Уэзерс, Вернер Херцог.

В то время как стартовал первый сезон, состоящий из восьми эпизодов, Фавро уже приступил к съемкам второго, о чем радостно сообщил у себя в Инстаграме.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Вільям та Кейт Міддлтон знайшли вихід, як переконати публіку в міцності свого шлюбу - ЗМІ 18 марта 2024

Після того, як дружина принца Вільяма Кейт Міддлтон кілька місяців не з'являлася на публіці через операцію, навколо їхнього шлюбу поповзли чутки про розлучення та коханок.

Колишній віцепрезидент Трампа заявив, що не голосуватиме за нього 18 марта 2024

Майк Пенс протягом кількох місяців намагався переконати виборців-республіканців, що він є найкращою альтернативою Дональду Трампу.

Співачка з України зрадниця Яна Соломко показала чоловіка, заради якого втекла з Росії до США 18 марта 2024

Зрадниця Яна Соломко показала чоловіка, заради якого втекла з Росії до США. Фото Він, імовірно, сильно старший за співачку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше