26 июня 2017
Ольга Куриленко, Марго Робби и Рита Ора надели яркие костюмы танцовщиц кабаре "Мулен Руж". К актрисам и певице присоединилась знаменитая танцовщица в стиле танго и профессиональный хореограф Мора Годой. Все четверо сфотографировались в гримерной перед выходом на сцену, а Куриленко поделилась этим снимком со своими поклонниками в Instagram:
Бэкстэйдж перед выступлением в сценической версии "Мулен Руж", – объяснила происходящее в кадре 37-летняя актриса.
Ранее Ольга публиковала в соцсети фото с репетиций проекта, для которого она надела красную шляпу и такого же цвета костюм. На одной из фотографий мама полуторагодовалого Александра продемонстрировала растяжку и стройную фигуру в черных легинсах.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві відновили роботу метро Лук'янівська 25 мая 2026
Станция уже открыта для пассажиров
Кацурін показав, як вдома приготувати пікантну шакшуку 25 мая 2026
Ресторатор та food-блогер Міша Кацурін показав, як вдома приготувати на сніданок смачну шакшуку. Деталі читайте тут.
Какие ванны лучше всего покупать? 25 мая 2026
На протяжении столетий ванны производились из чугуна, являлись типовым оснащением санузлов многоквартирных и частных домов. Сегодня модели из чугуна оставили в ассортименте лишь несколько производителей