15 сентября 2017
Марго Робби в образе американской фигуристки Тони Хардинг на кадре из фильма-байопика "Я, Тоня".
Несмотря на успешную карьеру фигуристки (двадцатилетняя Хардинг стала первой женщиной, выполнившей тройной аксель в короткой программе, два тройных акселя на одном соревновании и каскад с тройным акселем), прославилась Тоня после громкого скандала с нападением на спортсменку Нэнси Керриган в 1994 году. Бывший муж Хардинг, Джефф Гиллоули, вместе с телохранителем Шоуном Экардтом нанял Шейна Стэнта сломать правую ногу Керриган, чтобы она не смогла конкурировать на зимних Олимпийских играх в Лиллехаммере. Из-за распространившихся по всему миру слухов, Хардинг вскоре оказалась в гуще криминальной истории.
Режиссерское кресло досталось Крэйгу Гиллеспи ("Ларс и настоящая девушка"), автором сценария выступил Стивен Роджерс ("P.S. Я люблю тебя"). В актерский состав также вошли Эллисон Дженни и Эми Фокс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Google Перекладач стане конкурентом Duolingo, став репетитором з англійської та інших мов 14 августа 2025
Google Перекладач стане конкурентом Duolingo, став репетитором з англійської та інших мов.
Під Києвом зіткнулись два легковики: постраждалого з понівеченого авто деблокували рятувальники 14 августа 2025
Під Києвом зіткнулись два легковики: постраждалого з понівеченого авто деблокували рятувальники. Фото та відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці
Дантес скинув 10 кіло за 2,5 місяці і розповів, до чого тут заправлена постіль 14 августа 2025
37-річний артист Володимир Дантес зізнався, що з травня скинув цілих 10 кілограмів.