16 октября 2018
Съемки нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) сейчас в самом разгаре! На днях папарацци в очередной раз засняли 28-летнюю Марго Робби на съемочной площадке в Лос-Анджелесе.
На сей раз звезда снималась уже без накладного живота: на ней была черная водолазка, белая мини-юбка и сапоги в тон. Образ в стиле ретро был дополнен нюдовым макияжем и укладкой — выпрямленными волосами, концы которых были слегла завиты. К слову, в этом луке Робби уже появлялась на съемочной площадке несколько месяцев назад.
Напомним, в фильме "Однажды в Голливуде" актриса исполнит роль Шэрон Тейт — американской модели и актрисы, которая с детства участвовала в конкурсах красоты, регулярно появлялась на обложках и страницах глянцевых журналов. Шэрон была женой режиссера Романа Полански и, увы, судьба ее сложилась чудовищно: актриса была зверски убита сторонниками культа Чарльза Мэнсона. Шэрон тогда была на восьмом месяце беременности.
Партенерами Робби по съемочной площадке стали Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Дакота Фаннинг, Аль Пачино и многие другие. Картина расскажет о судьбе телевизионного актера, который после съемок в одном удачном сериале занят поисками возможности пробиться в кинобизнес.
Мировая премьера картины назначена на лето 2019 года. Когда же фильм выйдет в российский прокат, пока неизвестно.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рак щитовидної залози: лікар визначив, як його розпізнати по голосу 6 июля 2026
У Великобританії визначили, що в деяких випадках можна визначити онкологічне захворювання по голосу. Наприклад, на…
Експерти розвінчали головні міфи про боротьбу з перегрівом в спеку 6 июля 2026
Британське видання The Telegraph назвало найгірші і кращі способи боротьби з перегрівом тіла в спеку.…
Легендарний британський співак від імені всього світу звернувся до українців після атак на Київ 6 июля 2026
Легендарний британський співак від імені всього світу звернувся до українців після атак на Київ Род Стюарт звернувся до української армії, українців та Володимира Зеленського