24 февраля 2017
Марион Котийяр - настоящая фанатка Дженнифер Лоуренс. Котийяр настолько очарована актрисой, что не устает публично петь ей дифирамбы. В своем недавнем интервью Марион призналась, что считает Лоуренс необыкновенной.
Дженнифер Лоуренс настоящий вундеркинд, - заявила звезда, которая и ранее отзывалась о Лоуренс подобным образом.
Правда, в списке любимчиков Марион все же не только звезда фильма "Пробуждение", но и другие современные актрисы. Так, Котийяр сказала, что считает Эми Адамс гением и добавила, что ей нравятся и другие артистки:
Она может сделать, что угодно. Она потрясающая. Но есть много актрис, которые мне нравятся. Эль Фаннинг удивительная. Кейт Бланшетт, конечно. Тони Коллетт одна из моих юбимых. Этот список можно продолжать долго.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Хіменес-Браво відповів, чи хоче дітей та чому не показує свою кохану 6 августа 2025
Ектор Хіменес-Браво пояснив, чи розглядає батьківство у майбутньому та заговорив про свої романтичні стосунки
Motorola випустила The Brilliant Collection з прикрашеними кристалами Swarovski смартфоном і навушниками 6 августа 2025
Motorola випустила The Brilliant Collection з прикрашеними кристалами Swarovski смартфоном і навушниками
Мадонна в прозорій сукні українського бренду продемонструвала свою сексуальність і пристрасть 6 августа 2025
66-річна Мадонна невтомно демонструє, що вік - це лише цифра і вже точно не причина ховати свою сексуальність і пристрасть. Саме їх співачка завзято демонструє на всіх останніх фотозйомках, якими ділиться у мережі.