Мария Горбань разделась для мужского журнала

19 ноября 2015

Мужской журнал MAXIM назвал самую сексуальную женщину Россию. Ежегодный рейтинг в очередной раз возглавила Вера Брежнева. Ранее Вера уже побеждала в 2007 и 2012 годах. Второе место заняла актриса Мария Горбань, а третье – Анна Хилькевич. Обе актрисы в этом году участвовали в съемках для журнала.

Также в десятку самых желанных вошли:

4. Кристина Асмус;

5. Наталья Рудова;

6. Ирина Шейк (победительница 2013 года);

7. Настасья Самбурская;

8. Анна Кастерова;

9. Ирена Понарошку (победительница 2009 года);

10. Елена Темникова.

Звезда сериала "Кухня" порадовалась за победу Брежневой и поделилась с подписчиками на странице Instagram откровенными кадрами со съемки для мужского глянца.

На снимках Мария Горбань позирует полностью оголенной на фоне моря. Молодая мама демонстрирует соблазнительные формы.

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп прокоментував атаку РФ: Путін дотримав слова 4 февраля 2026

Глава Білого дому заявив, що тиждень без атак є значним досягненням і будь-яке тимчасове затишшя сприймається позитивно.

Білий дім зробив заяву про переговори в Абу-Дабі 4 февраля 2026

Спецпосланник Віткофф і Джаред Кушнер завтра будуть в Абу-Дабі "для проведення чергового раунду тристоронніх переговорів".

Стало відомо, де в Україні заборонено паркуватися у 2026 році 4 февраля 2026

Стало відомо, де в Україні заборонено паркуватися у 2026 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше