Мария Мельник и Анатолий Анатолич празднуют первую годовщину работы вместе

4 августа 2020

Ведущие рассказали о ярких воспоминаниях и курьезах совместной работы в этом году

Сегодня исполняется ровно год, как зрители канала "Украина" просыпаются вместе с Анатолием Анатоличем и Марией Мельник. По этому поводу звезды "Ранку з Україною" рассказали, что их вдохновляет просыпаться в 4 утра и какие самые нелепые слухи они слышали о себе за это время.

Ведущие "Ранку з Україною" в студии шоу

В августе прошлого года к Лилии Ребрик и Григорию Герману в шоу "Ранок з Україною" присоединились соведущие – Анатолий Анатолич и Мария Мельник. Сегодня любимцы телезрителей признаются – этот год был насыщенным и интересным, а команда утреннего шоу приняла их очень тепло.

"Я помню каждый эфир, но особенно с трепетом в сердце вспоминаю программу ко Дню независимости! Ведь мы так долго готовились к этому дню. Столько путешествий, знакомств, эмоций – и на вертолёте летали, и на повозке катались, и во время съёмок коза начала есть реквизит, и как мы в поле подсолнухов бегали, и съемки с артистами! В общем, это было супер!" – рассказала ведущая Мария Мельник.

Мария Мельник и Анатолий Анатолич

А вот ведущий Анатолий Анатолич признается – несмотря на любовь к своему делу, он пока не научился вставать на работу без будильника.

"Я даже один раз проспал, и Лиля вела первые минут 15 эфира без меня. Стыдно признаваться в этом, но иногда все равно так тяжело вставать в четыре-пять утра!", – рассказал Анатолий Анатолич.

Мария Мельник и Анатолий Анатолич

Ведущие признаются, что за этот год их жизнь круто изменилась – Марию стали узнавать на улицах, количество их поклонников выросло в разы, как и слухов.

"Самый нелепый слух о себе, который я слышал – это то, что я попал на канал благодаря родственным связям", – смеясь, комментирует ведущий "Ранку з Україною".

Марию Мельник тоже повеселили догадки и обсуждения людей:

"Одни – о том, что я зарабатываю миллионы, а другие – сколько и кому нужно заплатить, чтобы тебя взяли на ТВ. Все эти разговоры меня очень веселят!"

Ранее мы сообщали, что дочка Лилии Ребрик сыграет главную роль в полнометражном мелодраматическом фильме.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Купить виртуальные серверы VPS/VDS — надёжное решение для вашего бизнеса 26 октября 2025

Купите виртуальные серверы VPS/VDS с выделенными ресурсами, высокой скоростью и защитой. Идеальное решение для сайтов, игр и корпоративных проектов.

Cadillac обіцяє повну автономію авто: без рук і погляду на дорогу 23 октября 2025

Класифікація систем активної допомоги водію за версією SAE передбачає п’ять рівнів автопілота (за винятком нульового), і на перших трьох з них водію принаймні потрібно стежити за дорогою, а частіше за все й триматися за кермо. GM обіцяє, що флагманський позашляховик Cadillac IQ до 2028 року дозволить водію не лише не брати участь у процесі керування автомобілем, але й не дивитися при цьому на дорогу.

Репяхова зізналася, що пів року собі не подобалася 23 октября 2025

Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова нарешті задоволена своїм відображенням у дзеркалі. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юрочко  
Юрочко

Отзывов: 1

Елена 3.3
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше