23 февраля 2017
Украинская певица Мария Яремчук, которая уже на протяжении долгого времени находится в Индонезии, поделилась на своей странице неприятной новостью.
Мария попала в больницу. "А напоследок, там та дам", – написала звезда, добавив фото руки с катетером.
Яремчук в комментариях под снимком поспешила успокоить поклонников. "Жить будем, немного полихоманило, но все хорошо", – подчеркнула певица.

Напомним, на Бали Мария решила совместить работу с отдыхом. На пляже прошли съемки нового клипа артистки на песню "Ти в мені є". Это будет вторая совместная работа Маши с известным режиссером Аланом Бадоевым. Ради клипа Яремчук измазалась в грязи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп накинувся на NYT за сумніви стосовно "успіху" війни з Іраном 22 июня 2026
Ситуація суттєво змінилася, адже іранські "військові закінчилися, а їхній флот зник", запевняє президент США.
Лікар пояснив небезпеку олій у овочевих салатах 22 июня 2026
Масове захоплення здоровим харчуванням підвищило інтерес до продуктів рослинного походження. Лікар-терапевт розповів про можливі небезпеки…
У Франції під час обшуку випадково знайшли крадену картину Пікассо 22 июня 2026
Французькі правоохоронці шукали наркотики, а знайшла крадену картину Пікассо за 15 мільйонів євро.