Мария Яремчук споет за Анну в мультфильме "Холодное сердце 2"

19 ноября 2019

Певица уже во второй раз подарила свой голос этой ленте от Disney

 

 

Анимационный фильм "Холодное сердце 2", который рассказывает о продолжении приключений принцесс-сестер Анны и Эльзы, стартует в украинском прокате 21 ноября. За главную героиню, Анну, в украинском дубляже поет Мария Яремчук. Певица уже во второй раз подарила свой голос этой ленте от Disney.

"Раньше я думала, что Эльза ближе мне как персонаж. Но все же, я Анна. Непосредственность и стремление любить – очень похожие наши черты. Я, как Анна, тоже учусь преодолевать страхи, не опускать руки и искать силу в себе, когда, кажется, упаду. Интересно, что мультик стал не просто успешным, но и оскароносным. Последнее, кстати, произошло 2 марта, в мой день рождения", – отметила Мария.

Отметим, что "Холодное сердце 2" рассказывает об Анне, Эльзе, Кристофе, его верном олене Свене и снеговике Олафе. Они должны оставить уютное королевство Эренделл и отправиться еще дальше на север. Это приключение приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, которые касаются прошлого их Родины.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вийде новий серіал про Шерлока: відомі перші деталі 18 июня 2026

Вийде новий серіал про Шерлока: відомі перші деталі Автори обіцяють більше гумору і як ніколи детальне розкриття другорядних персонажів

Вчений з Китаю розповів, наскільки небезпечно спати поруч зі смартфоном 18 июня 2026

Людина з народження оточена різними джерелами випромінювання, смартфони — не найнебезпечніший з них. Таку думку…

Lenovo представила незвичайний планшет із потужним звуком та функціями штучного інтелекту 18 июня 2026

Lenovo представила незвичайний планшет із потужним звуком та функціями штучного інтелекту

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше