19 ноября 2019

Анимационный фильм "Холодное сердце 2", который рассказывает о продолжении приключений принцесс-сестер Анны и Эльзы, стартует в украинском прокате 21 ноября. За главную героиню, Анну, в украинском дубляже поет Мария Яремчук. Певица уже во второй раз подарила свой голос этой ленте от Disney.
"Раньше я думала, что Эльза ближе мне как персонаж. Но все же, я Анна. Непосредственность и стремление любить – очень похожие наши черты. Я, как Анна, тоже учусь преодолевать страхи, не опускать руки и искать силу в себе, когда, кажется, упаду. Интересно, что мультик стал не просто успешным, но и оскароносным. Последнее, кстати, произошло 2 марта, в мой день рождения", – отметила Мария.
Отметим, что "Холодное сердце 2" рассказывает об Анне, Эльзе, Кристофе, его верном олене Свене и снеговике Олафе. Они должны оставить уютное королевство Эренделл и отправиться еще дальше на север. Это приключение приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, которые касаются прошлого их Родины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ахтем Сеітаблаєв зустрів свої 53 та поділився підсумками 11 декабря 2025
Режисер і актор Ахтем Сеітаблаєв, якому 11-го грудня святкує свій день народження, підбив підсумки свого року та поділився ними у Instagram.
Під Львовом у приватний будинок влучив дрон: кажуть про замах на вбивство 11 декабря 2025
Під Львовом у приватний будинок влучив дрон: кажуть про замах на вбивство Ніхто з мешканців не постраждав
У Росії готують приховану мобілізацію резервістів - ISW 11 декабря 2025
Указ, підписаний Путіним, створює можливості для залучення невизначеної кількості резервістів на обов’язкову службу та військові збори у 2026 році.