19 ноября 2019

Анимационный фильм "Холодное сердце 2", который рассказывает о продолжении приключений принцесс-сестер Анны и Эльзы, стартует в украинском прокате 21 ноября. За главную героиню, Анну, в украинском дубляже поет Мария Яремчук. Певица уже во второй раз подарила свой голос этой ленте от Disney.
"Раньше я думала, что Эльза ближе мне как персонаж. Но все же, я Анна. Непосредственность и стремление любить – очень похожие наши черты. Я, как Анна, тоже учусь преодолевать страхи, не опускать руки и искать силу в себе, когда, кажется, упаду. Интересно, что мультик стал не просто успешным, но и оскароносным. Последнее, кстати, произошло 2 марта, в мой день рождения", – отметила Мария.
Отметим, что "Холодное сердце 2" рассказывает об Анне, Эльзе, Кристофе, его верном олене Свене и снеговике Олафе. Они должны оставить уютное королевство Эренделл и отправиться еще дальше на север. Это приключение приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, которые касаются прошлого их Родины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Фінляндії сформували передові сухопутні сили НАТО 6 июня 2026
Ядро FLF Finland становить шведська батальйонна бойова група чисельністю близько 600 військовослужбовців.
США та Японія інвестують $1 млрд у розробку проєктів з ШІ 6 июня 2026
Партнерство є частиною національного проєкту США під назвою Genesis Mission, і Японія стала першою країною, яка приєдналася до цього проєкту.
Блискавка проникла в квартиру через інтернет-кабель і знищила ПК та роутер 6 июня 2026
Блискавка перетворила інтернет-з'єднання на руйнівну зброю з напругою в тисячі вольт — удар проник у дім нещасного жителя багатоквартирного будинку в Техасі, залишивши після себе вийшовший з ладу маршрутизатор і материнську плату на ПК. Про це постраждалий розповів на платформі Reddit.