19 ноября 2019

Анимационный фильм "Холодное сердце 2", который рассказывает о продолжении приключений принцесс-сестер Анны и Эльзы, стартует в украинском прокате 21 ноября. За главную героиню, Анну, в украинском дубляже поет Мария Яремчук. Певица уже во второй раз подарила свой голос этой ленте от Disney.
"Раньше я думала, что Эльза ближе мне как персонаж. Но все же, я Анна. Непосредственность и стремление любить – очень похожие наши черты. Я, как Анна, тоже учусь преодолевать страхи, не опускать руки и искать силу в себе, когда, кажется, упаду. Интересно, что мультик стал не просто успешным, но и оскароносным. Последнее, кстати, произошло 2 марта, в мой день рождения", – отметила Мария.
Отметим, что "Холодное сердце 2" рассказывает об Анне, Эльзе, Кристофе, его верном олене Свене и снеговике Олафе. Они должны оставить уютное королевство Эренделл и отправиться еще дальше на север. Это приключение приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, которые касаются прошлого их Родины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фінляндія придбає у США ракети для винищувачів F-35 14 декабря 2025
Фінські військові отримають найсучасніший варіант ракет AMRAAM, що ще більше зміцнить їхню оперативну сумісність із союзниками.
У Павлограді група підлітків побила 14-річну дівчину: справу розслідують як катування 14 декабря 2025
Поставили на коліна і знімали все на відео: у Павлограді група підлітків побила 14-річну дівчину, справою зайнялись правоохоронці Справу розслідують як катування
Путін осоромився під час виступу в Туркменістані 14 декабря 2025
Очільник Кремля з двох спроб не зміг вимовити прізвище президента Туркменістану та його батька.