19 ноября 2019

Анимационный фильм "Холодное сердце 2", который рассказывает о продолжении приключений принцесс-сестер Анны и Эльзы, стартует в украинском прокате 21 ноября. За главную героиню, Анну, в украинском дубляже поет Мария Яремчук. Певица уже во второй раз подарила свой голос этой ленте от Disney.
"Раньше я думала, что Эльза ближе мне как персонаж. Но все же, я Анна. Непосредственность и стремление любить – очень похожие наши черты. Я, как Анна, тоже учусь преодолевать страхи, не опускать руки и искать силу в себе, когда, кажется, упаду. Интересно, что мультик стал не просто успешным, но и оскароносным. Последнее, кстати, произошло 2 марта, в мой день рождения", – отметила Мария.
Отметим, что "Холодное сердце 2" рассказывает об Анне, Эльзе, Кристофе, его верном олене Свене и снеговике Олафе. Они должны оставить уютное королевство Эренделл и отправиться еще дальше на север. Это приключение приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, которые касаются прошлого их Родины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
YouTube представив три нові функції для подкастів, включаючи ШІ-рекомендації та прослуховування «на ходу» 30 мая 2026
Платформа YouTube представила нові функції для подкастів за Premium-підпискою. Оновлення включає інструмент рекомендацій на базі штучного інтелекту, автоматичну регуляцію швидкості відтворення (Auto speed) та режим прослуховування «на ходу» (on-the-go) для тих, хто в дорозі.
Путін пригрозив "знищити" економіку Вірменії 30 мая 2026
Єреван більш не матиме в майбутньому таких преференцій від Москви в плані економічному, заявив глава Кремля.
Молочні каші, котрі приносять найбільшу користь 30 мая 2026
Молочні каші, котрі приносять найбільшу користь