19 ноября 2019

Анимационный фильм "Холодное сердце 2", который рассказывает о продолжении приключений принцесс-сестер Анны и Эльзы, стартует в украинском прокате 21 ноября. За главную героиню, Анну, в украинском дубляже поет Мария Яремчук. Певица уже во второй раз подарила свой голос этой ленте от Disney.
"Раньше я думала, что Эльза ближе мне как персонаж. Но все же, я Анна. Непосредственность и стремление любить – очень похожие наши черты. Я, как Анна, тоже учусь преодолевать страхи, не опускать руки и искать силу в себе, когда, кажется, упаду. Интересно, что мультик стал не просто успешным, но и оскароносным. Последнее, кстати, произошло 2 марта, в мой день рождения", – отметила Мария.
Отметим, что "Холодное сердце 2" рассказывает об Анне, Эльзе, Кристофе, его верном олене Свене и снеговике Олафе. Они должны оставить уютное королевство Эренделл и отправиться еще дальше на север. Это приключение приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, которые касаются прошлого их Родины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На найбільшому вугільному родовищі Росії стався вибух - є загиблі 27 сентября 2026
Ельгинське родовище розташоване на південному сході Якутії та вважається найбільшим у Росії й одним із найбільших у світі родовищ коксівного вугілля.
Трамп ініціює переговори між США, Росією та Китаєм 27 сентября 2026
Лідери США та Китаю обговорили актуальні глобальні проблеми, зокрема ситуацію навколо Росії, Північної Кореї та Ірану.
Супутник Сатурна Енцелад може допомогти в пошуку позаземного життя 27 сентября 2026
Супутник Сатурна Енцелад може виявитися ще більш зручною метою для пошуку позаземного життя, ніж вважалося раніше. Міжнародна команда вчених встановила, що крижані частинки з викидів підповерхневого океану не просто доставляють зразки води в космос, а природним чином сортують і концентрують речовини, що містяться в ній. Планета сама готує зразки для досліджень, які полегшать роботу аналітичним приладам на космічних зондами.