Марк Уолберг раскритиковал Тома Круза

19 ноября 2013

Сейчас 51-летний Том Круз судится с медиахолдингом Bauer media по делу о клевете: таблоиды In Touch и Life & Style в 2012 году опубликовали статьи, где говорилось, что после развода с Холмс актер прекратил общение с Сури, из-за чего девочка чувствует себя "брошенной".

В ходе недавнего заседания адвокат спросил, похожи ли ощущения от длительной разлуки с дочкой из-за киносъемок на службу солдата в Афганистане. Актер засмеялся и ответил:

Очень даже похожи! Особенно, если говорить о моем последнем фильме "Обливион", то это было просто зверство. Зверство!

Во вторник на премьерном показе военной драмы "Уцелевший" Марк Уолберг, исполнивший роль служащего ВМС, резко и нецензурно раскритиковал подобное сравнение актерской игры с войной:

Все эти актеришки, которые перед съемками проходили экспресс-курс тренировок для ВМС, безумно этим гордятся: "Это было так тяжело!" Да как вы смеете? Вы не испытали даже малой части того, что выпало на долю реальных солдат. Как можно сравнивать съемки в кино и войну?! Да вам от силы приходится по два часа сидеть в кресле гримера!

На следующий день Марк Уолберг извинился за свои слова и дал комментарий порталу TMZ:

Я не знал, что это были слова Тома Круза. Журналист просто упомянул, что есть люди, которые сравнивают съемки в кино с войной. Я обожаю Тома Круза и очень его уважаю. Но я также ценю военных, так что подобные сравнения не очень уместны.

Отметим, что Марк Уолберг - известный приверженец благотворительных фондов, оказывающих помощь американским военным.

Что ж, по крайней мере, Том и Марк уладили конфликт.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

Фрезери Metabo: найефективніші інструменти для обробки дерева та металу 27 марта 2024

Як фрезери Metabo допомагають вам досягти професійних результатів у будівництві та ремонті ⭐️ Топові моделі фрезерів Metabo ⭐️ Рекомендації щодо вибору фрезерів Metabo

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше