8 сентября 2012
В субботу в Киеве начинаются 9-дневные гастроли легендарного московского театра «Ленком» (спектакли «Пер Гюнт» и «Вишневый сад» пройдут в театре им. Л. Украинки, билеты: 250—4000 грн). Часть труппы во главе с худруком Марком Захаровым приехала в Киев накануне. «Наши гастроли в Украину мы ждали 5 лет, — признался нам в аэропорту «Борисполь» Марк Анатольевич. — Увы, уже не смогу повидаться с Богданом Ступкой, придется придумывать какую-то другую культурную программу дней, когда у нас не будет спектаклей».
Вместе с Захаровым из вип-терминала вышли также Сергей Степанченко (Санчо из сериала Next просил не фотографировать его снизу), Виктор Раков (Философ из «Живого» нес пакеты из дьюти-фри) и звезда «Стиляг» Антон Шагин (сжимал в руках томик Платонова). Всего же труппа из 68 человек привезла из Москвы 20 тонн декораций на 9 фурах. А вот другие ленкомовцы (Александр Збруев, Леонид Броневой) должны прилететь в Киев на днях, поскольку заняты лишь в одном спектакле.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Пентагон назвав "ціну" війни з Іраном 1 мая 2026
Витрати у 25 млрд доларів дорівнюють усьому бюджету NASA на цей рік.
Нафта по $140: Іран попередив про новий скачок цін 30 апреля 2026
Непередбачуваному зростанню цін на світових ринках сприяє політика США в енергетичному секторі, заявив Галібаф.
Парад на 9 травня: чому Путін не хоче техніки 30 апреля 2026
Росія проведе зменшену версію параду до Дня Перемоги. Кремль заявив, що це пов'язано з "терористичною діяльністю" України.