Мартин Фриман и Аманда Аббингтон прокомментировали развод

31 декабря 2016

Уже первого января стартует новый сезон "Шерлока", и поклонники наконец увидят отношения доктора Ватсона и его жены Мэри, однако пара воссоединится только на экране, ведь в реальной жизни их отношения завершились.

После 16-ти лет совместной жизни и рождения двоих детей, Фриман и Аббингтон разошлись в реальной жизни, комментируя это так: "Мы поняли, что нашей общее время подошло к концу".

Хотя это может показаться неудобным и странным - играть с бывшими экранную любовь - пара это сделала на камеру очень хорошо.

"Особенно играть новоиспеченных родителей снова, с ночными кормлениями и подобным, так как мы фактически обращались к тому, как это было на самом деле раньше, в нашей реальной жизни. Я люблю работать с Мартином, и мы обязательно займемся этим еще, но были некоторые болевые точки в этих эпизодах, когда мы задумывались, правильно ли мы все делаем", - сказала Аманда.

Также помогает актерам то, что они остаются "лучшими друзьями", которые "любят друг друга".

Аманда рассказывает: "Не было никакой враждебности, на самом деле мы только сказали, что мы не можем жить вместе. Он переехал в квартиру в северной части Лондона, я осталась дома, и мы просто начали новую главу".

Также актриса называет главной причиной расставания постоянную занятость: "Вы не можете быть вдали от людей слишком долго, потому что начинаете действовать по своему усмотрению и в конечном итоге теряете с любимыми связь".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Британії звинуватили в шпигунстві на користь Китаю двох осіб 23 апреля 2024

Судове засідання щодо цієї справи заплановане на 26 квітня у Магістратському суді Вестмінстера.

Ринку ПК пророкували зростання - комп'ютери доведеться оновлювати заради ШІ 23 апреля 2024

Ринку ПК пророкували зростання - комп'ютери доведеться оновлювати заради ШІ

Донька Демі Мур і Брюса Вілліса привітала доньку та показала фото з домашніх пологів 22 апреля 2024

Донька американських акторів Демі Мур та Брюса Вілліса, 35-річна Румер привітала свого первістка, донечку Луетту з першим днем народження та показала архівні фото зі своїх пологів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше