Мартин Фриман мог попасть в "Звездные войны"

20 февраля 2018

После успеха на ТВ, а именно после роли доктора Ватсона в сериале "Шерлок", Мартин Фриман попал в такие дорогущие франшизы, как "Хоббит" и марвеловские "Мстители". Осталось попасть в "Звездные войны".

Сейчас Фримана можно наблюдать в кинокомиксе "Черная пантера", где он вновь сыграл агента ЦРУ. Одним из партнеров Фримана по площадке был Энди Серкис, который уже отметился и в Marvel, и во "Властелине колец", и в "Звездных войнах". Так что неудивительно, что журналисты поинтересовались у Фримана, не собирается ли и он пополнить фильмографию каким-нибудь персонажем из далекой-далекой галактики, пишет Digital Spy.

Как выяснилось, актер уже когда-то мог попасть в "Звездные войны". По словам Фримана, несколько лет назад он "имел беседу с людьми", но сделка не состоялась, так как продюсеры "предпочли других британских актеров".

В какой проект метил Фриман, неизвестно. Но скорее всего, это было "Пробуждение силы". А может, и вовсе "Месть ситхов", которая снималась, когда Мартина еще никто не знал.

Актер не обиделся, что его тогда не взяли, и все еще хочет стать частью космической саги (это Кэтлин Кеннеди на заметку).

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як позбутися здуття живота: 8 простих способів 19 апреля 2024

Як позбутися здуття живота: 8 простих способів

ШІ навчився точно визначати джерело раку по клітинах метастазу - це збільшить виживання пацієнтів 19 апреля 2024

ШІ навчився точно визначати джерело раку по клітинах метастазу - це збільшить виживання пацієнтів

Пономарьов, Хома і Тополя заспівали "Темну нічку" разом із військовими. Відео 19 апреля 2024

Співаки Олександр Пономарьов, Михайло Хома і Тарас Тополя презентували кліп на нову патріотичну пісню "Темна нічка" - для військових та про військових.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше