Мартин Фриман устал от съемок в "Шерлоке"

27 января 2015

Актер Мартин Фриман считает, что успех и привлекательность сериала "Шерлок" строятся на том, что новые сезоны выходят редко.

"Он такой прерывистый. Потому мне легко в нем сниматься. Не знаю насчет Камбербэтча, но для меня "Шерлок" бы потерял львиную долю привлекательности, если бы пришлось угрохать на него восемь месяцев из двенадцати. Каждый год. Да, звучит уже не так мило", — поделился Фримен, сыгравший доктора Ватсона в сериале по мотивам произведений Конан Дойля.

Четвертый сезон сериала выйдет на телеканале "Би-би-си" в 2016 году, спустя два года после показа третьего сезона. Накануне премьеры будет показан специальный рождественский эпизод "Шерлока".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У сукні Elie Saab і культовій тіарі: Кейт Міддлтон на урочистому банкеті у Віндзорі 21 октября 2026

У сукні Elie Saab і культовій тіарі: Кейт Міддлтон на урочистому банкеті у Віндзорі

Кремль заклав рекордну знижку на газ для Китаю 21 октября 2026

Москва планує продавати Пекіну газ майже вдвічі дешевше, ніж іншим покупцям на далекому зарубіжжі. У 2026 році різниця в ціні становитиме $315 за тисячу кубометрів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше