Маша Ефросинина показала стильный зимний "лук"

24 декабря 2018

Телеведущая точно знает, что можно надеть этой зимой

Маша Ефросинина, не так давно взволновавшая своих подписчиков слишком короткой курткой в мороз, снова запостила интересное фото.

Новый снимок появился на страничке звезды в Instagram. На нем Маша сидит на зеленом велюровом диване в очень стильном "луке". На ней надеты узкие короткие джинсы и темно-синий свитер с отделкой из объемных черных бусин. А дополняют образ черные высокие ботинки, которые в нынешнем сезоне носят все селебритис, а также не менее популярная вещь в гардеробе модников – фуражка от украинского дизайнера Руслана Багинского.

47353521_1134268496745706_6702337128336680666_n
Маша Ефросинина

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Венс назвав три умови для будь-якого мирного плану 24 ноября 2025

Передача більшої кількості зброї і грошей Україні нібито "не приведе до перемоги", стверджує віце-президент США.

Фіцо назвав план Трампа "грандіозним" 23 ноября 2025

На думку словацького лідера, "мирний план" США є гіршим для України, ніж Стамбульські домовленості 2022 року.

Сніжана Онопка через майже два роки шлюбу заявила, що чоловік обікрав її та кинув у лікарні 23 ноября 2025

Колишня супермодель Сніжана Онопка шокувала новиною про свого другого чоловіка, з яким вона побралася у Ризі минулого року. Вона заявила, що обранець Станіслав разом зі своєю матір'ю обікрали її.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юрій 0.2
Юрій

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше