24 декабря 2018
Телеведущая точно знает, что можно надеть этой зимой
Маша Ефросинина, не так давно взволновавшая своих подписчиков слишком короткой курткой в мороз, снова запостила интересное фото.
Новый снимок появился на страничке звезды в Instagram. На нем Маша сидит на зеленом велюровом диване в очень стильном "луке". На ней надеты узкие короткие джинсы и темно-синий свитер с отделкой из объемных черных бусин. А дополняют образ черные высокие ботинки, которые в нынешнем сезоне носят все селебритис, а также не менее популярная вещь в гардеробе модников – фуражка от украинского дизайнера Руслана Багинского.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іспанія почне виробляти компоненти ЗРК Patriot - ЗМІ 2 августа 2025
Іспанське міноборони та корпорація Raytheon готують угоду щодо виробництва в країні деяких деталей американської РСЗВ.
Донька Майкла Джексона з'явилася на публіці в сльозах та оголосила про розрив із нареченим 2 августа 2025
Дочка Майкла Джексона оголосила, що розірвала заручини з коханим
Словенія заборонила торгівлю зброєю з Ізраїлем 1 августа 2025
Про таке рішення оголосив прем’єр-міністр Словенії Роберт Голоб. Йдеться про заборону імпорту, експорту та транзиту озброєння до Ізраїлю та з нього.