15 сентября 2020
Маша Ефросинина и ее муж Тимур Хромаев, недавно отметившие годовщину брака, провели выходные на западе Украины. Пара побывала во Львове, а также посетила открытие парка скульптуры в селе Стрелки.
В своем Instagram-аккаунте Ефросинина поделилась несколькими фото, на которых запечатлена с мужем, а также на фоне красивой архитектуры. Для выхода телезвезда выбрала лиловое платье в горошек от бренда Maison D’AngelAnn.

Свой нежный образ Маша дополнила трендовой сумочкой и шляпкой от Ruslan Baginskiy.

"Отныне, находясь в любой точке мира, вы сможете с гордостью заявлять, что Украина может гордиться не только нашими спортсменами, артистами, художниками и духом свободы! А и настоящим, признанным мировым сообществом, Современным Скульптурным Парком! Проект, создававшийся более шести лет, около сорока невообразимой красоты скульптурных сооружений, расположенных на гектарах земли, подарят вам тот вид впечатлений, которые "на всю жизнь", – написала Ефросинина в публикации.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple придумала, як боротися зі складкою на iPhone Duo — захисний шар дисплея буде змінним 3 октября 2026
З часом складка по центру гнучких екранів у смартфонах стає значно помітнішою та відчутнішою, ніж на початку, і новий iPhone Duo навряд чи зможе уникнути цієї проблеми. Але в Apple придумали, як зробити цей ефект менш помітним — у смартфоні передбачено змінний захисний шар, повідомила топ-менеджер компанії.
Ексканцлер Німеччини Шредер знайшов роботу в РФ 3 октября 2026
Відтепер Шредер братиме участь у спільному керівництві та сприятиме довгостроковому плануванню діяльності ТОВ Гіперглобус на російському ринку.
Південна Корея пригрозила Києву "заходами" через заяви про полонених 3 октября 2026
Президент Лі Чже Мьон заявив, що Сеул може вжити заходів, якщо Україна не визнає домовленість і не перепросить.