Маша Ефросинина в мужском пиджаке рассказала о своем защитнике

24 февраля 2016

Украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая уже 13 лет состоит в браке с Тимуром Хромаевым, решила рассказать своим поклонникам, что для нее значит защитник.

"Для меня защита мужчины- это когда каждый день, каждую минуту; когда, если не рядом, то все равно внутри; когда набрасывает пиджак на твои плечи, даже если не просишь; когда молча, но все понятно", – подписала снимок в Instagram Маша.

При этом на фото телеведущая, которая является заядлой модницей, сидит в мужчском пиджаке и разговаривает по телефону.

Скорее всего, сообщение было написано в честь 23 февраля, когда мужчины-защитники принимают поздравления. Но по причине того, что в Украине этот праздник переименовали и перенесли на осень, Ефросинина никого не поздравила.

.jpg_370

Но, ее пост понравился подписчикам и они похвалили ее за "правильные слова".

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Київський фунікулер припинить роботу 11 июля 2025

Київський фунікулер припинить роботу

У Києві через російську атаку поранено голову спілки художників України 11 июля 2025

У Києві через російську атаку поранено голову спілки художників України

Як обрати найкращу альтанку та садові меблі? 11 июля 2025

Облаштування саду – це чудова можливість створити комфортний та затишний куточок для відпочинку просто неба. Можна сказати, що центральне місце тут займає альтанка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше