Маша Собко не позвала родителей в ЗАГС

22 июля 2013

Через несколько недель 22-летняя Маша Собко выйдет замуж. Избранником певицы стал 23-летний фотограф и видео-оператор Артем, с которым артистка познакомилась на съемках клипа "Я ненавижу". Пара вместе уже полтора года.

По словам певицы, жених подарил ей платиновое кольцо с бриллиантом, сообщает ТСН. Замуж Маша выйдет в в 3-метровой фате. То, где будет проходить свадьба и в каком стиле, Собко держит в тайне.

Маша также поделилась, что они с Артемом планируют расписаться в ЗАГСе за две недели до свадьбы, однако на роспись не будут звать родителей. " Не хочу, чтобы ждали там в суматохе. На фуршете под открытым небом будут 60 гостей - ближайших родственников и друзей. Разошлю приглашения за день до свадьбы. Не хочу, чтобы кто-то раскололся журналистам", - отметила артистка. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині жінка загинула під колесами електрички 14 сентября 2025

На Київщині жінка загинула під колесами електрички. Подробиці трагедії Обставини трагічного випадку встановлять слідчі

Європейські електромобілі перетворюються на повербанки на колесах — це робить їхню експлуатацію вигіднішою 14 сентября 2025

Європейські електромобілі перетворюються на повербанки на колесах — це робить їхню експлуатацію вигіднішою.

У Трампа "закінчується" терпіння щодо Путіна 13 сентября 2025

Американський лідер анонсував санкції проти російських банків і нафтової галузі, а також підвищення тарифів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Щербан 0.2
Олена Щербан

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше