22 июля 2013
Через несколько недель 22-летняя Маша Собко выйдет замуж. Избранником певицы стал 23-летний фотограф и видео-оператор Артем, с которым артистка познакомилась на съемках клипа "Я ненавижу". Пара вместе уже полтора года.
По словам певицы, жених подарил ей платиновое кольцо с бриллиантом, сообщает ТСН. Замуж Маша выйдет в в 3-метровой фате. То, где будет проходить свадьба и в каком стиле, Собко держит в тайне.
Маша также поделилась, что они с Артемом планируют расписаться в ЗАГСе за две недели до свадьбы, однако на роспись не будут звать родителей. " Не хочу, чтобы ждали там в суматохе. На фуршете под открытым небом будут 60 гостей - ближайших родственников и друзей. Разошлю приглашения за день до свадьбы. Не хочу, чтобы кто-то раскололся журналистам", - отметила артистка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Індії пройшли успішні випробування балістики середньої дальності 21 августа 2025
Випробувана індійською армією балістична ракета є варіантом міжконтинентальної ракети Agni-5.
В Афганістані автобус з мігрантами потрапив у ДТП: десятки жертв 21 августа 2025
Пасажирський автобус зіткнувся з мотоциклом і вантажівкою, після чого загорівся.
92-річна Джоан Коллінз на півдні Франції засвітилася в ефектному пляжному аутфіті 21 августа 2025
Британська акторка, кавалерственна дама Джоан Коллінз поділилася в Instagram фото зі свого відпочинку на півдні Франції.