5 июля 2017
СБУ отрицает распространенную россиянами в соцсетях информацию о том, что российскому актеру Владимиру Машкову запретили въезд в Украину. Об этом "Украинской правде" сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины.
"На сегодня ... такое решение не принималось", – рассказали в спецслужбе.
На уточняющий вопрос, можно ли считать, что в базе СБУ запрет на въезд Машкова не содержится, там ответили: "Да, в наших базах сегодня... (Машкова – Ред.) нет".
Кроме того, спикер Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян опроверг информацию, распространенную некоторыми российскими СМИ о том, что Машкова развернули на границе, когда он пытался въехать в Украину.
"На данный момент гражданин Машков не пытался въехать в Украину, не пытался пересечь границу", – сказал Слободян.
Напомним, ранее продюсер Сергей Члиянц сообщил, что российскому актеру Владимиру Машкову запретили въезд в Украину.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіяни передали США "докази" атаки на резиденцію Путіна 2 января 2026
У РФ заявили, що начебто знайшли і розшифрували навігаційний контролер безпілотника, а отримані дані "свідчать" про ціль атаки.
80-річна мама Дженніфер Лопес вразила танцями на концерті дочки. Відео 2 января 2026
Дженніфер Лопес завжди любила розважатися з родиною
Фінляндія заявила про підсанкційні товари на затриманому судні 2 января 2026
Фінська поліція затримала двох членів екіпажу судна Fitburg і ввела заборону на виїзд щодо ще двох осіб.