26 марта 2015
Машу Кончаловскую, дочку режиссера Андрея Кончаловского и ведущей и актрисы Юлии Высоцкой, родители перевезли в Италию из Франции, где в одной из клиник с осени 2013 года в коме находилась 15-летняя девочка, пострадавшая в аварии в автомобиле, за рулем которого был ее отец.
Теперь итальянские медики будут делать все возможное, чтобы Маша могла выйти из состояния поверхностной комы и полностью воccтановиться, ведь надежда на полноценное и полное выздоровление Марии все еще есть, твердят медики.
В Италии у семьи Кончаловских есть дом, так что родители смогут все время там находиться и быть
рядом с дочкой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Їжа, котра негативно впливає на мозок 30 апреля 2026
Її можна дозволяти собі максимум раз на тиждень.
"Диявол носить Prada 2" повернув культових героїнь, але фільм виявився зовсім не про моду 30 апреля 2026
"Диявол носить Prada 2" повернув культових героїнь – але фільм виявився зовсім не про моду OBOZ.UA розповість, чим здивував гучний сиквел і що сказали перші глядачі в Києві
Макрон відреагував на жарт Чарльза над Трампом у Білому домі 30 апреля 2026
Французький лідер лаконічною фразою підтримав зауваження британського монарха щодо ролі двох країн в історії Америки.