Стали известны причины и подробности масштабного ДТП с автобусом и легковушкой в Киеве

11 октября 2021

Копы выясняют причину ДТП в Киеве / Фото: Коллаж: Сегодня

В полиции начали уголовное производство по факту столкновения автобуса и легковушки 9 октября на Броварском проспекте в Киеве. Правоохранители обновили данные о пострадавших – их шесть, а не семь, как заявляли ранее.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Киеве.

Травмы получили пятеро пассажиров автобуса и водитель Volkswagen 1996 года рождения. В больницу доставили трех человек, которые были в салоне автобуса, остальным оказали помощь на месте. Водителя легковушки госпитализировали в тяжелом состоянии.

В чем причина ДТП?

Предварительно копы установили, что водитель Volkswagen ехал в сторону станции метро "Лесная" и не справился с управлением. Из-за этого он врезался в автобус, а он уже вылетел в столб и перевернулся.

 

 

Данные об аварии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 УКУ (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

По делу назначили ряд экспертиз, чтобы установить все обстоятельства ДТП.

Самые частые причины ДТП

  1. Нарушение правил маневрирования.
  2. Превышение безопасной скорости.
  3. Несоблюдение дистанции.
  4. Нарушение правил проезда перекрестков.
  5. Управление транспортом в состоянии опьянения.

Читайте также:

  • Под Одессой автобус столкнулся с фурой: есть погибшие и пострадавшие
  • Вылетели на тротуар и сбили светофор: иностранцы устроили ДТП в Харькове
  • ДТП на Тернопольщине: беременной девушке оторвало руку (видео)
  • Под Львовом скорая помощь сбила мужчину на пешеходном переходе (видео)

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп заявив, що Ізраїль більше не битиме по газовому родовищу в Ірані 19 марта 2026

Глава Білого дому закликав Тегеран утриматися від ударів по Катару, пообіцявши, що Ізраїль не атакуватиме іранське родовище Південний Парс.

У Києві рецидивіст у під’їзді будинку побив чоловіка та пограбував його 19 марта 2026

У Києві рецидивіст у під’їзді будинку побив чоловіка та пограбував його. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до десяти років років позбавлення волі

В Ірландії зарізали українця 19 марта 2026

Чоловік вийшов у магазин за продуктами, коли на нього напали та поранили у груди. Він зміг повернутися додому, де невдовзі помер.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше