11 октября 2021

В полиции начали уголовное производство по факту столкновения автобуса и легковушки 9 октября на Броварском проспекте в Киеве. Правоохранители обновили данные о пострадавших – их шесть, а не семь, как заявляли ранее.
Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Киеве.
Травмы получили пятеро пассажиров автобуса и водитель Volkswagen 1996 года рождения. В больницу доставили трех человек, которые были в салоне автобуса, остальным оказали помощь на месте. Водителя легковушки госпитализировали в тяжелом состоянии.
Предварительно копы установили, что водитель Volkswagen ехал в сторону станции метро "Лесная" и не справился с управлением. Из-за этого он врезался в автобус, а он уже вылетел в столб и перевернулся.

Данные об аварии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 УКУ (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
По делу назначили ряд экспертиз, чтобы установить все обстоятельства ДТП.
Читайте также:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Цей смартфон Acer має особливість, яка одразу кидається в очі 14 июля 2026
Цей смартфон Acer має особливість, яка одразу кидається в очі
Названа небезпека популярного продукту для сніданку 14 июля 2026
Для сніданку багато хто віддає перевагу каші, мюслі або йогурту. Однак дієтологиня поспішила попередити, чим…
Сестра Ліндсі Грема зайняла його місце в Сенаті 14 июля 2026
Призначення Дарлін Грем Нордон оголосив губернатор Південної Кароліни Генрі Макмастер в понеділок, 13 липня.