11 октября 2021

В полиции начали уголовное производство по факту столкновения автобуса и легковушки 9 октября на Броварском проспекте в Киеве. Правоохранители обновили данные о пострадавших – их шесть, а не семь, как заявляли ранее.
Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Киеве.
Травмы получили пятеро пассажиров автобуса и водитель Volkswagen 1996 года рождения. В больницу доставили трех человек, которые были в салоне автобуса, остальным оказали помощь на месте. Водителя легковушки госпитализировали в тяжелом состоянии.
Предварительно копы установили, что водитель Volkswagen ехал в сторону станции метро "Лесная" и не справился с управлением. Из-за этого он врезался в автобус, а он уже вылетел в столб и перевернулся.

Данные об аварии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 УКУ (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
По делу назначили ряд экспертиз, чтобы установить все обстоятельства ДТП.
Читайте также:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ірину Білик пограбували в Італії: як відреагувала співачка і яку настанову їй дали фанати 2 марта 2026
Ірину Білик пограбували в Італії: як відреагувала співачка і яку настанову їй дали фанати Співачка показала наслідки
Трамп стежив за ударами по Ірану - Білий дім 2 марта 2026
Лідер США стежив за початком операції на своїй віллі у Мар-а-Лаго, заявила речниця Білого дому Керолайн Левітт.
Фіцо готовий зустрітися з Зеленським в одній з країн ЄС 1 марта 2026
Голова словацького уряду все ще облишив надії вмовити Київ відновити транзит російської нафти через Україну.