Массовая эвакуация проходит в Сальвадоре из-за извержения вулкана

30 декабря 2013

На востоке Сальвадора проходит массовая эвакуация, после того как утром в воскресенье началось извержение вулкана Чапаррастик. Жители региона говорят, что слышали мощный взрыв, перед тем как вулкан начал выбрасывать в воздух на высоту 5 километров пепел и дым.

Силы гражданской обороны заверяют, что в результате извержения никто из людей не пострадал, однако эвакуируют всех, проживающих в пределах трехкилометровой зоны вокруг вулкана.

Отметим, что последний раз извержение вулкана Чапаррастик произошло в 1976 году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці розкрили, як реагує організм людини на відмову від солодкого 30 марта 2026

Спершу не все так добре, але потім стає краще.

США знову депортували десятки росіян 30 марта 2026

Спецрейс із десятками росіян вилетів із США до Каїра, після чого борт направили до Москви. Це вже сьома депортація громадян РФ зі Сполучених Штатів за минулі місяці.

Орбан вчинив істерику через опозиційних мітингарів 30 марта 2026

Угорський прем'єр звинуватив протестувальників у роботі на українські спецслужби, а його спокійний тон перейшов у лемент.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше