Массовая эвакуация проходит в Сальвадоре из-за извержения вулкана

30 декабря 2013

На востоке Сальвадора проходит массовая эвакуация, после того как утром в воскресенье началось извержение вулкана Чапаррастик. Жители региона говорят, что слышали мощный взрыв, перед тем как вулкан начал выбрасывать в воздух на высоту 5 километров пепел и дым.

Силы гражданской обороны заверяют, что в результате извержения никто из людей не пострадал, однако эвакуируют всех, проживающих в пределах трехкилометровой зоны вокруг вулкана.

Отметим, что последний раз извержение вулкана Чапаррастик произошло в 1976 году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026

З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.

Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026

Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.

Потап і Настя спробували пожартувати про Галкіна на Юрмалі, але зганьбилися 28 июля 2026

Потап і Настя спробували пожартувати про Галкіна на Юрмалі, але зганьбилися. Вираз обличчя Пугачової сказав більше за слова Подружжя було здивоване зверненням Потапа

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше