"МастерШеф. Профессионалы": кто покинул проект в 10-м выпуске

4 мая 2020

Узнайте, как прошел новый эфир кулинарного шоу

В эту субботу, 2 мая, состоялся 10-й выпуск "МастерШеф. Профессионалы" 2 сезон. Неделю назад, в первом испытании, участники готовили блюда из аукциона и со счетом 7:2 победила команда красных. В новом выпуске кулинаров ждала битва черных. Далее в материале узнайте, кто покинул проект.

 

Так, в субботнем выпуске "МастерШеф. Профессионалы" в гости к участникам пришли три Супермамы – участницы нового шоу Дмитрия Карпачева на канале "СТБ".

Но сначала битва черных. Соревновались за белый фартук Анатолий Цуперяк, Влад Мицкевич, Юлия Жигулина и Виктор Самардак.

Виктор Самардак приготовил шоколадные конфеты в виде камней, костер и элементы леса. Идея блюда – это призыв к отдыхающим в лесу всегда убирать за собой и тушить костер, чтобы не приходилось вызывать пожарных.

Юлия Жигулина изобразила на своей презентационной тарелке осеннее поле на котором трудится рабочий. Владимиру Ярославскому очень понравилась идея девушки.

Влад Мицкевич интерпретировал свою фигурку в сладкий десерт, который приготовил с помощью активированного угля, который придал торту реалистичный цвет асфальта.

 

 

Анатолий Цуперяк в течение двух часов битвы черных не смог совладать со своими переживаниями и провалил испытание. Участник приготовил поленту, полив ее серым соусом и добавив пеньки из вырезки. Судьи остались недовольны работой и блюдом повара. Таким образом, на этот раз "Мастер Шеф. Профессионалы" покинул Анатолий Цуперяк.

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка хору "Гомін" Вадим Яценко здивував скромністю на аншлаговому концерті в Києві та натякнув, як насправді реагує на популярність 13 августа 2025

Зірка хору "Гомін" Вадим Яценко здивував скромністю на аншлаговому концерті в Києві та натякнув, як насправді реагує на популярність На сцені він залишався зосередженим, ввічливим і трохи сором’язливим

Японці відкрили «суперечливу» молекулу для покращення екранів OLED та медичних підшкірних сканерів 13 августа 2025

Японці відкрили «суперечливу» молекулу для покращення екранів OLED та медичних підшкірних сканерів

Стала відома доля зятя російського продюсера Йосипа Пригожина, який зник безвісти на війні в Україні 13 августа 2025

Стала відома доля зятя Йосипа Пригожина, який зник безвісти на війні в Україні Тіло росіянина шукали понад рік

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше