"МастерШеф. Профессионалы": кто покинул шоу в третьем выпуске

16 марта 2020

Неудача постигла сразу троих конкурсантов

В третьем выпуске кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы 2", который вышел 14 марта на канале СТБ, участники прошли свои первые испытания в качестве двадцатки. Сначала была эстафета, далее команды повторяли культовые блюда мишленовских ресторанов, а в конце худших кулинаров ждала первая в этом сезоне битва черных. Далее в материале Сегодня.Lifestyle узнайте, кто из поваров покинул проект.

На битву черных фартуков попали шесть человек: Эдуард Канарян, Николай Карпюк, Яна Гамарник, Владислав Ермаков, Владислав Мицкевич и Александра Касьянова.

Для них судьи приготовили шкаф с разными бытовыми предметами: шахматной доской, игрушечными машинками, музыкальными пластинками и другими вещами. Каждый участник выбрал для себя один предмет, который и должен был послужить идеей для блюда.

 

Готовить можно было все что угодно. Главное, чтобы блюдо четко отражало задумку повара. Кстати, на этой битве вместе с участниками готовил еще и Владимир Ярославский. В таких же условиях судья выбрал для себя строительный шпатель, и на нем презентовал необычный десерт: чизкейк в виде камней из крема англес с горгонзоллой, глазированный в белом шоколаде.

К сожалению, не все участники смогли собраться на первой битве черных фартуков. Некоторые так и не сумели связать приготовленное с выбранным предметом. В итоге, судьи приняли беспрецедентное решение: выгнать сразу трех человек.

Так, в третьем выпуске второго сезона "МастерШеф. Профессионалы" покинули Николай Карпюк, Яна Гамарник и Александра Касьянова.

 

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Актор Метью Макконахі зареєстрував товарні знаки на свої мемні образи для захисту від ШІ 14 января 2026

В минулому році професійні об'єднання американських акторів підтримали законопроект, який забороняє використовувати зовнішність і голос людини при генерації схожих сутностей штучним інтелектом. Поки закон не прийнято, актори намагаються захистити свої інтереси через реєстрацію торгових марок, що стосуються їх зовнішності.

У Польщі заявили, що були на межі блекауту через атаку РФ 14 января 2026

Віцепрем'єр Польщі заявив, що наприкінці 2025 року відбулося багато атак на польський енергетичний сектор.

Іванна Онуфрійчук зліпила першого сніговика разом із 1,5-річним сином 14 января 2026

Телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка з сім'єю мешкає у Лозанні, де сніг - велика рідкість, скористалася нагодою, що він вряди-годи випав. Вона зліпила сніговичка разом із сином, 1,5-річним Адамом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше