Мать Фриске пожаловалась на унижения

8 ноября 2015

Родители Жанны Фриске продолжают борьбу с Дмитрием Шепелевым за право видеться с внуком Платоном. На днях Владимир Фриске и его супруга поговорили с представителями органов опеки Пресненского района Москвы.

В беседе Фриске пожаловались, что Шепелев старается стереть из памяти Платона воспоминания о матери. Как стало известно прессе, начальник отдела опеки и попечительства Светлана Комкова обратила внимание родных покойной певицы на то обстоятельство, что именно Дмитрий Шепелев — отец и законный представитель ребенка. И с ним следует договариваться.

По словам Фриске, шоумен разрешает видеться бабушке с внуком раз в месяц, в то время как Фриске настаивают на общении с мальчиком хотя бы раз в неделю. "И почему он не разрешает видеть внука деду и сестре Жанны? – говорит мать Жанны Ольга Владимировна. - Дед сходит с ума из-за этого, а его дразнят, как мальчишку. Если ему разрешить с внуком общаться, он успокоится. Поймите, Платон - наш внук. За время болезни Жанны он был рядом со мной и Натальей. А теперь мы его не видим! Или можем видеть на условиях Дмитрия — один раз в месяц. Это настоящее унижение!"

По предположениям Фриске, Шепелев тянет время до 15 декабря, когда будет решаться вопрос о наследстве.

"Конечно, нам бы хотелось до суда определить порядок общения с Платоном, - говорит журналистам адвокат Александр Карабанов, представляющий семью Фриске. - Но у меня складывается впечатление, что Дмитрий не заинтересован в разрешении этой ситуации. По мнению Владимира Борисовича, Шепелев убрал фото Жанны, все вещи, которые бы напоминали ребенку о маме, бабушке и дедушке, чтобы отдалить Платона от родни. На телефонные звонки он не отвечает. На конец ноября назначено заседание общественной комиссии по делам опеки. Придет на заседание Дмитрий или нет — трудно сказать. В любом случае нам дадут рекомендации, с которыми родители Жанны Фриске отправятся в суд. Свое заявление они уже подали".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрони атакували один із найбільших НПЗ у Росії 29 марта 2026

Славнефть-ЯНОС займає четверте місце за обсягами переробки нафти в Росії і відіграє важливу роль у забезпеченні окупаційної армії.

Без допомоги ЄС кошти в Україні вичерпаються до літа - ЗМІ 28 марта 2026

Кредит Україні від ЄС на 90 млрд євро "завис" через вето Угорщини; на додачу є проблеми з виплатами за кредитом МВФ.

Успішні контратаки ЗСУ зривають плани Росії - ISW 28 марта 2026

Українські війська з кінця січня 2026 року повернули собі більше території, ніж російські війська захопили у лютому 2026 року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше