Мать Гвинет Пэлтроу умоляла дочь остаться с мужем

9 апреля 2014

Оказывается, мать Гвинет Пэлтроу, актриса Блит Деннер, умоляла дочь не расставаться с ее супругом Крисом Мартином.

Источник журнала Us Weekly сообщил изданию интересный факт о разводе актрисы Гвинет Пэлтроу и музыканта Криса Мартина. Как оказалось, мать звезды Блит Деннер отговаривала дочь от развода и старалсь всеми силами спасти их брак: "Она реально расстроена. Она любит Криса. Блит умоляла Гвинет не разрывать отношения, говорила, что Крис – хороший человек. Но Гвинет пришлось сделать то, что она считала нужным".

Кроме того, источник рассказал, что Крис и Гвинет старались спасти отношения на протяжении долгого времени, однако в конце концов поняли, что это невозможно.

Напомним, что о разводе звезд стало известно из сообщения на официальном сайте Гвинет Пэлтроу. Актриса рассказала, что приняла это решение "с болью в сердце". Позже звезда заявила, что в связи с разводом временно покинет карьеру, чтобы посвятить себя детям.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В нових версіях macOS та iOS з'явиться вибір сторонніх ШІ-моделей 6 мая 2026

Apple планує дозволити користувачам обирати переважну модель штучного інтелекту для роботи функцій Apple Intelligence в майбутніх оновленнях операційних систем. За інформацією The Verge, посилаючись на дані Марка Гурмана з Bloomberg, ця можливість з’явиться в iOS 27, iPadOS 27 та macOS 27.

М'ясо, котре повертає обличчю здоровий вигляд та природну свіжість 6 мая 2026

Хочете покращити стан обличчя? Тоді вживайте яловичину.

Пожежі і вибухи: Крим та Луганщину атакували БпЛА 6 мая 2026

Імовірний "приліт" стався на території між Сімферополем і Бахчисараєм, де розташовані військові полігони російських сил.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше