3 марта 2017
Мама умершего поп-короля Майкла Джексона Кэтрин Джексон обратилась в суд с требованием сделать ее главным распорядителем имущества своего сына. И это при том, что сам артист в завещании указал, что за такие действия она может и вовсе остаться без гроша. Но 86-летнюю женщину это не останавливает, она считает, что делает это ради остальных братьев и сестер Майкла.
В судебных документах, которые Кетрин подала в прошлую пятницу, миссис Джексон заявила, что является главным получателем семейного фонда Майкла, при этом исполнители последней воли ее сына скрывают от нее информацию относительно имущества ее сына, в частности, его недвижимости. Несмотря на то, что она получает 10% от доходов компании Майкла, она рассчитывает стать полным распорядителем, потому что сын ей якобы это обещал, но не успел переписать завещание. В то же время налоговая служба судится с душеприказчиками Джексона, требуя выплаты налогов и пени, общая сумма которых достигла 700 миллионов долларов.
Таким образом, дети Майкла Пэрис, Принц и Блэнкет могут потерять большую часть своего наследства. На момент смерти в 2009 году Майкл был близок к банкротству, а сейчас его состояние оценивают в 1 миллиард.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как выбрать вино в подарок? 24 октября 2025
Если вы хотите сделать кому-то приятный подарок, то конечно же, купите красивый букет цветов в цветочном магазине Kannike. Но что можно добавить к цветам? Конечно же хорошее вино
У Румунії чоловік намагався протаранити автомобілем ворота посольства РФ 23 октября 2025
Поліція затримала зловмисника. Ним виявився відомий стоматолог. Триває розслідування.
Добірка найоригінальніших смартфонів китайських виробників 23 октября 2025